Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.07.2016

В Samsung изучают новые возможности складных экранов


Конструкторы из южнокорейской компании Samsung уже достаточно давно и активно работают над созданием мобильных гаджетов, оснащенных складывающимися экранами. Эту идею нельзя назвать такой уж свежей, ведь еще пять лет назад был представлен Amoled – прототип экранов, которые могут иметь складную конструкцию. С тех пор, практически каждый новый сезон появляются секретные сообщения о том, что Samsung планирует начать массовый выпуск устройств, имеющих складывающиеся экраны.

Однако подобные сообщения оказываются ошибочными, а, судя по тому, что компания оформляет новые заявки на патенты, получается, что в Samsung предпочитают изучить весь спектр возможностей, связанных с внедрением складывающихся экранов и уже после этого начать серийное производство гаджетов, оснащенных такими экранами. В частности, одним из изобретений, которое хотят запатентовать, является устройство, имеющее двухмерную матрицу.

Оно будет секционным, а в качестве креплений между секциями используются петли. Еще одно изобретение основано на возможности взаимодействия пользователя и его мобильного устройства с помощью складного дисплея. То есть при сгибании, или разгибании экрана устройство будет получать соответствующие команды на выполнение и выводить на экран необходимую информацию. Предполагается, что складные экраны будут использоваться не только в смартфонах, но и электронных книгах, или планшетах.

Стабильность работы виртуального сервера во многом зависит от того, какую операционную систему он использует. В данном случае windows vps открывает более широкие возможности для пользователя и обеспечивает комфортное использование сервера.

 

 

Яндекс.Метрика