Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 14.07.2016

Компания «Видеоглаз» представляет бюджетную антивандальную камеру RVi-129 (2.8-12 мм)


Купольная аналоговая камера RVi-129 с объективом 2.8-12 мм рассчитана на видеонаблюдение при жаре до 50 градусов и при морозах до -40. Среди ее достоинств – антивандальный корпус, подсветка до 15 метров, разрешение 700 твл, наличие OSD меню для быстрой настройки, компактные размеры и более чем доступная цена – если вы решите купить ее в компании «Видеоглаз».

Современная аналоговая система видеонаблюдения – как правило, бюджетное, но при этом весьма эффективное решение, особенно если для ее построения использовать камеры с оптимальным соотношением цены и качества. Превосходный пример такой видеокамеры – бюджетная всепогодная RVi-129 для круглосуточного видеонаблюдения при температурах от -40 градусов. Такая приспособленность к морозам позволит ей эффективно работать не только в средней российской полосе, но и во многих других регионах РФ.

Видеокамера RVi-129 с автодиафрагмой и объективом 2.8-12 мм построена на ПЗС сенсоре, формирующим картинку с разрешением 700 твл. Для контроля территории в темное время суток в этой недорогой купольной модели есть ИК светодиоды, освещающие пространство на расстоянии до 15 метров. Подсветка автоматически включается в ночном режиме съемки, что позволяет обойтись без установки ламп ночного света, то есть – сэкономить на электроэнергии. Хотя если на объекте нет искусственного освещения – учтите, что в этом случае будут контролироваться только ближайшие к камере 15 метров пространства. И если нужно «мониторить» большую территорию, то без освещения все же не обойтись.

Из особенностей всепогодной аналоговой камеры RVi-129 можно отметить наличие пользовательского OSD меню, благодаря которому упрощается процесс ее настройки, компактные размеры (примерно 14 х 10 см) и отсутствие зву4кового канала. Если вам не требуется контролировать звуковую обстановку (такая необходимость возникает далеко не всегда – особенно если объект «шумный») – вы можете устанавливать камеры RVi-129.

Корпус купольной камеры RVi-129 – металлический, а купол сделан из прочного прозрачного поликарбоната, поэтому она относится к категории антивандальных. Учитывая, что стоимость RVi-129 минимальна, ее можно считать удачным решением для сложных в плане эксплуатации бюджетных объектов. Компания «Видеоглаз» рекомендует эту камеру для установки на автостоянках, в школах, у подъездов жилых домов, на территориях складов и магазинов, в гаражах и на других аналогичных пространствах.

Источник: www.videoglaz.ru

 

 

Яндекс.Метрика