Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Оборудование
Дата публикации: 06.07.2016

Видеонаблюдение HD-качества в Самаре


Для чего нужна система видеонаблюдения известно всем. С помощью нее можно проследить за тем, что происходит на территории, где она установлена, просмотреть в записи отдельные моменты, использовать в качестве доказательства каких-либо фактов и т.д.

Сегодня систему видеонаблюдения установить можно повсеместно: в магазинах, ресторанах и кафе, школах, детских садах, автомобильных стоянках и т.д. Главное, что все работы должны быть произведены специалистами. Потому что только профессионалы смогут подобрать оборудование, учитывая угол охвата зоны наблюдения, оценить условия и затем установить необходимую систему.

Стоит отметить, что видеонаблюдение производится не только в закрытых помещениях, но и на открытых территориях, необходимо помнить о том, что камеры должны быть устойчивы к морозам и жаре, оптимально работать при всех погодных явлениях.

Мы предлагаем Вам современное оборудование для контроля за обстановкой на интересующей Вас территории. Рынок нам предлагает разнообразный ассортимент по видеоаппаратуре. Можно выбрать систему видеонаблюдения Вам по душе. Мы же рекомендуем использовать современные HD технологии, позволяющие получить более четкое изображение. Камеры с высокой четкостью передаваемой информации доступны сейчас большинству потребителей.

В чем же их преимущества?

  • Вы сможете быть в курсе происходящего на Вашей территории во всех мелочах с помощью функции приближения камеры, при этом без потери качества картинки, что недоступно для обычной камеры видеонаблюдения;
  • Вы сможете в любой момент просмотреть интересующий Вас отрывок в ультравысоком качестве;
  • Возможность просматривать запись на любом мобильном носителе, включая планшет и телефон;
  • Высокая четкость получаемого изображения, позволяющая увидеть номера машин, черты лица людей, номинал купюр в магазине;
  • Установленные HD системы видеонаблюдения увеличивают безопасность объекта, так как многие не рискнут нарушать установленный порядок, зная, что могут быть зафиксированы на записи высокого разрешения.

Сегодня, видеонаблюдение в Самаре становится более доступно для всех потребителей. Система в быстрые сроки окупит себя, ведь теперь Вам не нужно будет содержать большой штат охранников. Система видеонаблюдения будет ежедневно следить за всем происходящим на территории, а по передаваемым данным можно будет предотвратить всякого рода правонарушения.

Купить камеры видеонаблюдения Вы можете у в компании “Единые Системы Видеонаблюдения”. Мы предлагаем Вам качественную продукцию по достаточно приемлемой цене. Наш ассортимент позволит Вам выбрать HD оборудование в соответствии с Вашими потребностями, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам, а специалисты в быстрые сроки произведут установку оборудования на Вашей территории.

 

 

Яндекс.Метрика