Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 04.07.2016

Секреты актуальности Counter Strike


Феномен популярности Counter Strike не дает покоя, как специалистам, так и пользователям, но факт остается фактом, эта игра, в которую играют миллионы и количество поклонников постоянно увеличивается. Сейчас кс скачать на сайте http://cs-games.net предпочитают и взрослые и дети, так как этот продукт сохраняет актуальность благодаря своим несомненным достоинствам.

Если говорить о том, почему Counter Strike настолько популярен на протяжении многих лет, то, прежде всего, наверное, стоит упомянуть возможность игры с реальным противником и преимущества работы в команде. Несмотря на то, что многие современные игры уже могут порадовать весьма функциональным искусственным интеллектом, все-таки предсказать его решения можно и это не так уж сложно.

Но когда по ту сторону реальный противник, это не только придает адреналина, но и заставляет приложить максимум усилий для того, чтобы одержать победу. Кроме того, применимо к Counter Strike можно сказать, что один игрок, даже если он очень опытный, все равно не сможет одержать победу против слаженной работы команды. То есть каждый участник чувствует свою ответственность за общий результат и должен действовать в рамках стратегии и тактики всей команды.

Известно немало случаев, когда именно сплоченная команда оказывалась победителем над весьма мастеровитыми игроками, которые командой так и не стали. Если первые версии Counter Strike не могли похвастать слишком уж качественной графикой, или разнообразием игровых зон, то со временем этот недостаток был устранен, и игра стала еще лучше.

 

 

Яндекс.Метрика