Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 01.07.2016

Сервер HP ProLiant ML30 Gen9


Новинкой в сфере аппаратного обеспечения порадовала компания Нewlett-Рackard, которая недавно выпустила целое поколение новых серверов. Данное оборудование было создано на базе уже ставших популярными серверов НР, но с привнесением очень существенных доработок. В процессе эксплуатации предыдущих моделей были выявлены места, которые разработчики смогли улучшить и модернизировать, а также адаптировать под требования клиентов.

Сегодня серия ML из девятого поколения серверов Нewlett- Рackard позволяет осуществлять деятельность разного рода пользователям:

  • крупным предприятиям;
  • центрам обработки данных;
  • представителям среднего и малого бизнеса;
  • удаленным офисам и т.д.

Особенности нового сервера

Модель HP ProLiant ML30 Gen9 стоит выделить из этой плеяды. Данный сервер обладает максимальными возможностями для расширения, что немаловажно для развивающихся компаний. Приобретение этого продукта во многом определит эффективность работы подразделений. Ведь сегодняшние требования к обработке и хранению информации растут с каждым днем. Компания уже не может считаться успешной, если использует устаревшее оборудование.

Но менять его часто очень накладно финансово для любого предприятия, тем более если делать это нужно при каждом появлении новинок, что необходимо фирмам со специализацией в ИТ. Поэтому разработчики Нewlett-Рackard не только выпустили новую прогрессивную модель, но и позаботились о том, чтобы пользователи могли модернизировать ее при первой же необходимости. Это очень выгодно для любой компании, так как позволяет продлить срок эксплуатации аппаратного обеспечения без затрат на новое оборудование.

Преимущества перед аналогами

Сервер HP ProLiant ML30 Gen9 отличается гибкими возможностями ввода-вывода, что ставит его на первое место среди оборудования многоцелевого назначения. Исходя из этого, диктуется и его универсальное применение, позволяющее без изменений внутренней структуры и перенастроек интерфейса эффективно и комфортно работать предприятиям разных направлений и размеров.

Этот однопроцессорный сервер идеален как для домашних офисов, так и для крупных дата-центров, обрабатывающих огромное количество информации. Конструкция имеет стоечное исполнение, что многими пользователями признается как один из самых удобных вариантов. Оно позволяет иметь быстрый доступ к серверу, а также легко его обслуживать.

 

 

Яндекс.Метрика