Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 30.06.2016

Чистые двд-диски


Сегодня обмен информацией и данными происходит совершенно не так, как это было десяток лет тому назад. На данный момент все пользуются компьютерами, флешками и дисками. Какая бы большая не была память в компьютере на неё просто невозможно уместить всё. Поскольку рано или поздно её объём закончится и важные файлы придётся удалять. Но есть и другой выход из этой ситуации можно переписать информацию на другой носитель и тогда она сохраниться. Роль такого носителя прекрасно выполняет всем знакомый нам dvd-диск. Купить чистые двд диски чистые двд диски можно в интернет-магазине «Фокстрот».

Здесь очень большой выбор различных товаров и компьютерной техники, которая отличается высоким качеством и имеет демократичные цены. Плюс ко всему магазин постоянно проводит различные акции, которые позволяют экономить на покупках. Но вернёмся к нашим дискам. Здесь можно приобрести диски любого формата и размера. Стоят они не дорого и имеют хорошее качество. Но прежде чем их покупать необходимо точно знать какой именно диск необходим. Чтобы потом не пришлось покупать другой. Прежде всего покупателям необходимо запомнить, что абсолютно все диски разделяются на три больших категории.

  1. Диски, которые имеют ограниченный режим чтения. Этот вариант можно найти в видеосалонах. Поскольку на такие диски проводится запись лицензионных копий фильмов и тому подобное. Их можно только посмотреть. Но записать что-то на диск совсем не получится поскольку они не предусматривают никаких правок или вмешательств.
  2. Диски с возможностью перезаписывать информацию. Это вариант позволяет не просто записывать на него информацию, но и при потребности её перезаписывать повторно. Это значит, что если вы приобрели такой диск и записали на него музыку, то через время её можно будет оттуда стереть и записать что-то другое. Если сказать по-другому, то его можно использовать несколько раз. К таким дискам относятся форматы DVD-RW, DVD+RW, DVD+RAM.
  3.  Диски записываемые. Это иски формата DVD-R, DVD+R они удобны в использовании. Первый вариант появился немного раньше, чем второй. Он читается практически любыми устройствами. Но если плеер современный, то легко читает оба формата. Такие диски покупаются чаще всего если информация планируется записываться единожды. Поскольку переписать их повторно нельзя. Но всё равно пользоваться ими удобно.


CD DVD ROM Привод, Дисковод, Компьютера Долго грузит Не видит, Не читает и Не Определяет

 

 

Яндекс.Метрика