Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 23.06.2016

Стоит ли тратиться на внедрение 1С?


Чтобы разобраться в этом вопросе, достаточно выяснить основные возможности этой программы, от функциональности которой зависит бухгалтерия и финансовая отчетность практически каждого предприятия. Это говорит о том, что данный программный продукт является чуть ли не главным инструментом управления, который важно не только грамотно внедрить, но и регулярно обслуживать. Для этого и существует 1С ИТС ПРОФ.

Что нужно знать?

Очень важно, чтобы 1С устанавливали опытные и лицензированные специалисты, которые имеют доступ к частым обновлениям программного продукта и хорошо разбираются в его функциональности. Сам процесс внедрения программы происходит в несколько основных этапов:

  • установка ПО;
  • налаживание взаимодействия компонентов программы с производственными и функциональными элементами каждой отдельной компании;
  • сопровождение продукта.

Стоит понимать, что настройка 1С каждый раз производится индивидуально под каждую отдельную организацию, что обеспечивает максимально четкое взаимодействие всех рабочих процессов с программным продуктом. Это еще раз говорит о том, что это дело лучше доверять специалистам, которые дополнительно смогут выполнять грамотное сопровождение 1С ИТС. Так как программа часто получает обновления, все они должны быть своевременно установлены.

ИТС сопровождение также предусматривает контроль работоспособности ПО. Как правило, этим занимается специалист, за которым закрепляется отдельное предприятие. В ходе своей работы он дорабатывает модули и отдельные части программы, адаптируя их под нужды каждого отдельного предприятия, чтобы в результате она демонстрировала максимум своих функциональных возможностей.


Внедрение 1С: Предприятие в среде Linux

 

 

Яндекс.Метрика