Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 19.06.2016

Изготовление мансардных окон и чердачных лестниц в СПб


В процессе строительства загородного дома основными задачами являются обеспечение комфорта проживающих, долговечность и прочность строения. Однако и внешний вид постройки играет важную роль, и использование необычных архитектурных решений позволяет придать оригинальность и даже изысканность самом у обычному дому. Тем более что в некоторых случаях это дает возможность получения дополнительной жилой площади, что также может только приветствоваться.

В данном случае речь идет о мансардах, являющихся оригинальными архитектурными элементами и при этом дополнительными помещениями для отдыха. Свое имя подобные архитектурные решения получили от французского архитектора Франсуа Мансара, который в свое время предложил переоборудовать чердачные помещения таким образом, чтобы в них могли проживать те, кто не имеет значительных доходов для съема более солидного жилья.

Особенности монтажа мансардных окон

Это сейчас можно купить окна Велюкс в СПб и не иметь никаких проблем с обустройством мансарды, а в те времена мансардные окошки были маленькими и пропускали совсем немного света и воздуха тем, кто вынужден был жить в чердачном помещении. Сейчас выбор мансардных окон достаточно велик и тем, кто задумывается об обустройстве мансарды можно посоветовать обратиться в компанию «Вел Монтаж Сервис», которая специализируется на изготовлении подобных конструкций.

Компания предлагает высокотехничные решения, отлично вписывающиеся в архитектурный стиль строения и обеспечивающие достаточно света и свежего воздуха. Каждый элемент продуман до мелочей и способствует обеспечению комфорта и надежности, что как раз и является основными задачами. Кроме того, здесь можно заказать монтаж чердачной лестницы, которая может оснащаться люками и позволяет без каких-либо проблем попасть в чердачное помещение.

Использование таких лестниц обеспечивает экономию места и в то же время они представляют собой достаточно надежную и прочную конструкцию. В компании «Вел Монтаж Сервис» работает специально подобранный  персонал, имеющий большой опыт выполнения монтажных работ. После оформления заказа, он выполняется в кратчайшие сроки и максимально качественно, ведь хорошая репутация компании является приоритетом в работе. Чердачные лестницы и мансардные окна изготовляются из различных материалов, обеспечивающих функциональность и надежность в использовании, так что заказчик будет уверен в том, что получил именно то, что нужно.

 

 

Яндекс.Метрика