Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 09.06.2016

Варианты сувенирной корпоративной продукции


Сегодня преподнесение подобного презента считается признаком хорошего вкуса и элементом выражения уважения к своим клиентам и партнерам. Флешки с логотипом компании, например, также являются неплохим маркетинговым ходом. Такие устройства достаточно недороги, но активно используются практически каждым человеком ежедневно. Это позволяет распространять информацию о фирме, название которой нанесено на флеш-накопителе, даже в самых неожиданных местах (копировальных центрах, офисных зданиях, государственных учреждениях, интернет-кафе и пр.), а также регулярно напоминать ее хозяину об опыте сотрудничества с указанной компанией.

Какие еще интересные варианты существуют?

Достаточно востребованы фирмами ручки. Они, так же как и флеш-карты, стоят недорого, но точно будут полезны получателю. Однако этот способ уже считается банальным: у многих людей в арсенале имеется огромное количество ручек от самых разных фирм.

Более интересными выглядят корпоративные календари. Они тоже всегда пригодятся, а заказывают их небольшое число компаний. К тому же можно варьировать затраты на такую продукцию с помощью выбора размера и комплектации. На больших перекидных вариантах получится разместить много коммерческой информации. Но стоит отметить сезонность данного аксессуара: календари наиболее уместны с ноября по февраль.

Элитным подарком может стать PowerBank. Стоят такие аксессуары, конечно, значительно дороже предыдущих, но и уровень лояльности клиентов после подобного подарка возрастает в разы. Особенно PowerBank с логотипом вашей компании уместен в качестве презента хорошим деловым партнерам. Существует еще множество вариантов, выбрать наиболее подходящий помогут консультанты фирмы, специализирующейся на производстве сувенирной продукции под заказ.

 

 

Яндекс.Метрика