Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 03.06.2016

Настенные кронштейны


Купить настенные кронштейны для сетевого оборудования Вы всегда сможете на сайте компании Анбик. Мы являемся дистрибьютором как активного, так и пассивного сетевого оборудования, и предлагаем качественную продукцию лучших производителей. Компания развивает и собственное производство, благодаря чему может порадовать своих клиентов специальной ценой от производителя.

Настенные кронштейны представляют собой практичные и функциональные крепления для установки и монтажа на стену оборудования. Разнообразие моделей, представленных в нашем каталоге, позволяет подобрать необходимое решение для каждого клиента с учетом размеров и рассчитанной нагрузки. Данный элемент станет незаменимым при организации пространства, так как позволяет максимально эффективно, рационально и удобно распределить все требуемое оборудование.

Конструкция кронштейна отличается простотой и прочностью. Он представляет собой специальную консоль, образующую выступ из стены, который помогает разместить разные предметы. Кронштейны позволят установить оборудование на нужную и удобную высоту, красиво оформить помещение. Модели, представленные в ассортименте нашей компании, позволяют регулировать положение наклона и угла поворота установленной техники. Большой ассортимент изделий удовлетворит любого клиента, нажмите для деталей, и получите полную характеристику приглянувшейся модели.

Настенные кронштейны отличаются функциональностью и универсальностью, благодаря своей особой конструкции. Стоит отметить, что самой важной характеристикой при покупке данного изделия является максимальный вес, который он может выдерживать в процессе эксплуатации. Это необходимо обязательно учитывать при выборе.

Поэтому обратите внимание на технические характеристики изделия, указанные в описании. Если возникнут сложности при выборе, обратитесь за консультацией к нашим менеджерам. Они всегда подскажут и расскажут, и подберут оптимальное решение для Вашего оборудования. Сегодня при желании можно подобрать модель, которая идеально впишется в цветовую гамму Вашего интерьера, так как производители предлагают разнообразие цветовых решений, форм и материалов.

В компании Анбик помогут подобрать настенные кронштейны, приобрести правильную модель в соответствии с существующими стандартами. Рекомендуем обратить внимание на поверхность, куда будут монтироваться кронштейны, ведь не все изделия подходят для крепления на гипсокартон. Доверьтесь специалистам нашей компании, и Вы обязательно останетесь довольны результатом. 

 

 

Яндекс.Метрика