Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 01.06.2016

Вертикальные органайзеры


Компания Анбик является дистрибьютором сетевого оборудования. У нас Вы всегда найдете все необходимое, в том числе и органайзеры, как вертикальные, так и горизонтальные. Они предназначены для упорядоченной и аккуратной укладки кабелей (шнуров) и патч-кодов, с соблюдением стандартов.

Должны соблюдаться допустимые радиусы изгиба. С помощью органайзера можно снизить нагрузку, и кроме того, они отлично помогают избежать путаницы кабелей. Мы предлагаем изделия высокого качества, которые обеспечат надежную и долговечную защиту Вашего оборудования и комплектующих.

Вертикальные органайзеры располагаются в шкафах вертикально полу. Как правило, его используют при значительном количестве кабелей. Изготавливается органайзер из металла, либо пластика, в виде короба с крышкой и отверстиями по бокам. Они необходимы для того, чтобы выводить кабеля. В нашем каталоге Вы найдете различные модели, поэтому всегда сможете подобрать необходимый вариант. Проконсультируйтесь с высококвалифицированными менеджерами компании. Они подскажут и расскажут в том случае, если у Вас возникли сложности с выбором.

Органайзер – практичная вещь, которая является прекрасным способом защитить его внутреннее содержимое от повреждений различного рода. Существует два типа вертикальных органайзеров. Одни выполнены по типу кольца, другие же выполнены по типу планки, что крепится к направляющим. Чтобы ознакомиться с описанием, характеристиками и стоимостью следует перейти на сайта , где указана подробная информация по каждой модели.

Для работы с покупателями предусмотрена гибкая система скидок, что позволяет с легкостью удовлетворить запросы оптовых и розничных, даже самых требовательных, покупателей. Свяжитесь с менеджерами компании, и они подберут несколько моделей на выбор в соответствии с Вашими требованиями. Окончательный выбор всегда остается за Вами. Вертикальные органайзеры, как правило, используется в том случае, когда количество кабельных линий в одном монтажном конструктиве достаточное большое.

Мы предлагаем различные варианты решений, от самых простых, до более сложных конструкций. Хотя на сегодняшний день наблюдается рост беспроводных подключений, большинство соединений производится при помощи шнуров и кабелей. Поэтому без подобного оборудования не обойтись. Компания Анбик всегда к Вашим услугам. Оптимальное соотношение цены и качества придутся по вкусу любому клиенту. Широкий ассортимент продукции и специальные предложения удовлетворят каждого покупателя.

 

 

Яндекс.Метрика