Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Газовые плиты
Дата публикации: 30.05.2016

Зажигалки для газовых плит


Электрошок зажигалка для газовой плиты сделай сам.

Электрошок зажигалка для газа своими руками.

Газовые зажигалки, как заправить зажигалку, зажигалка для газовой плиты, газ для зажигалок, how to refill a lighter, kitchen lighter, gas cooker lighter, gas lighters.

Особенность в том, что напротив сопла трубка имеет радиальный вырез. Он нужен для того, чтобы вывинчивать без использования длинного торцового ключа шестигранное сопло. Почему не сделать было как в современных газовых плитах, где жиклер находится почти под пламенем? Скорее всего так улучшается тяга, кроме того такое расположение отбивает у обывателей охоту лезть внутрь плиты. Особенность стран СНГ – пытаться все сделать своими руками. Вот почему иногда и пальцы отрывает, и головы… вместе

Как заправить зажигалку газом.

 Какую газовую плиту для кухни лучше купить, сегодня этот вопрос очень актуален. В рубрике нашего сайта вы можете ознакомиться с описанием, и подробными техническими характеристиками газовых плит.   










 При принятии решения приобрести газовую плиту для вашей кузни, следует внимательно отнестись к предлагаемым на сайте видео сюжетам по этому вопросу. 

 

 

Яндекс.Метрика