Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 24.05.2016

Новые возможности программного обеспечения Bandwidth Splitter


Bandwidth Splitter – это усовершенствованное программное обеспечение, что позволяет качественно, эффективно и рационально распределить мощность Microsoft между пользователями, при этом не ограничивая, а максимально облегчая доступ каждого из них, а также увеличивая продуктивность самой системы.

Возможности, способные облегчить задачу

К основным и преимущественным возможностям данного программного обеспечения можно в первую очередь отнести пропорциональное, обоснованное размещение ресурсов общего канала интернет среди участников процесса и серверов в соизмерении с определенными правилами.

Но это, что касается основного плюса, однако стоит выделить и другой преимущественный потенциал:

  • регулировка размера выделенных линий интернета для определенного количества ПК и их пользователей;
  • регулировка норм на приемлемое количество интернет трафика за определенное время (месяц, день, неделя);
  • контроль управляющего над всеми пользователями, производимыми ими соединениями, использованием каналов в реальности;
  • формирование отчетов обо всех объемах расходования трафика с возможной конкретизацией по клиентам, IР адресам, правилам норм, а также с графиками, что отображают динамику расходования трафика;
  • просмотр данных отчетов в онлайн режиме, сокращая при этом потери на их формирование;
  • использование дополнительных инструментов для качественной и эффективной поддержки пользователей;
  • высокая продуктивность работы за счет снижения простоев во время смены страниц, что достигается с помощью гарантированного выделения канала передачи данных;
  • для каждого из клиентов предусмотрен утилит, благодаря которому есть возможность контролировать собственную активность в интернет сети.

Что вы получаете, используя данную программу?

Также хочется отметить и то, что программа Bandwidth Splitter – это ваши влиятельные, массивные возможности мониторинга и управление трафиком интернета, это ваше разумное, осмысленное размещение полосы интернет канала, так как правила устанавливаются вами.

А также это существенное снижение затрат на интернет, что достигается лимитированием непервозначимого трафика, удобная, эффективная работа для всех пользователей, экономия рабочего времени и еще многое другое. Выбирайте только качественную продукцию, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

 

 

Яндекс.Метрика