Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 19.05.2016

Sipnet – что это такое?


Что может быть неприятнее ситуации, когда требуется совершить необходимый международный звонок, а оператор равнодушно сообщает, что на балансе не хватает средств для этого! Как позвонить в Германию, во Францию, если нет денег?

На первый взгляд, выхода нет. Однако, как это ни странно, выхода можно предложить сразу два:

- скачать на мобильное устройство или компьютер одно из приложений-мессенджеров, которое позволит прямо с компьютера или с мобильного устройства совершить звонок довольно недорого даже на городской телефон. Ведь в этом случае не будут задействованы линии дальней связи, а только местные каналы. Звонок с них уходит в свою очередь в Интернет, что позволяет значительно удешевить Интернет-телефонию. Если же звонить с компьютера на компьютер, при условии, что и мессенджеры на устройствах стоят одинаковые, то возможно совершать абсолютно бесплатные звонки;

- также можно посетить какой-нибудь сайт для совершения VoIP-звонков непосредственно с браузера. В этом случае не надо будет даже ничего устанавливать на свое устройство. Такие ресурсы также используют пакетные методы передачи голосовой информации через сеть Интернет. Так что, если интересуют дешевые звонки в Германию, во Францию, есть все поводы для того, чтобы обратить внимание на один из подобных сервисов – Sipnet.

Sipnet – что это такое?

Это самый первый в России сайт для VoIP-телефонии, который был основан в 2005 году. Сегодня Sipnet имеет обширную абонентскую базу. При помощи Sipnet можно дешево позвонить абсолютно в любую точку мира. И при этом качество связи всегда будет на самом высоком уровне, ведь сигнал проходит предварительную цифровую обработку. И не имеет никакого значения, звонят ли на мобильный или стационарный номер.

Как позвонить с помощью Sipnet

Для начала, конечно, надо будет обзавестись микрофоном или гарнитурой. Затем пройти регистрацию на ресурсе и получить индивидуальный номер абонента. Сразу после регистрации на личный счет поступит одна условная единица в качестве бесплатного бонуса.

А как позвонить в Германию, например? Для этого надо всего лишь набрать в специальном поле телефонный номер. Если потребуется осуществить групповой звонок в режиме конференции, то надо будет в этом же поле ввести сразу несколько номеров.

На сайте Sipnet каждый день проходят акции по бесплатным звонкам в какую-либо часть мира. Поэтому, если кого-то беспокоит вопрос, как позвонить в Париж абсолютно бесплатно, можно подождать, когда Париж появится в списке городов, поддерживаемых акцией.

У абонентов Sipnet никогда не возникает трудностей с использованием сервиса. Ведь на сайте имеется очень хорошо развитая служба техподдержки. Кроме того, там же имеется и подробная справка, из которой можно найти ответы практически на любые вопросы. Например, как позвонить во Францию.

 

 

 

Яндекс.Метрика