Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 30.04.2016

Получите выгоду, избавившись от ненужных вам картриджей!


Ещё совсем недавно никто и “слыхом не слыхивал” о том, что “пользованные” картриджи для принтеров могут для кого-то представлять интерес, да что уж там говорить – большинство людей и сейчас об этом не знают. Ну вот вы, да-да именно вы, признайтесь, “положа руку на сердце”, как вы “расправляетесь” со старыми  или просто ненужными картриджами?

Хотя, честно говоря, итак несложно догадаться: те, кто, в принципе не любит, расставаться с вещами, которые никогда больше не понадобятся, где-нибудь в укромном уголке, не знамо для чего, их складируют (может, “на чёрный день”?), ну а те, кто легко расстаётся с вещами, безжалостно отправляют ставшие по какой-то причине ненужными картриджи в урну или мусорное ведро.

Впрочем, надеемся, что после прочтения этой статьи, вы принципиально измените своё отношение к проблеме избавления от ненужных картриджей, поскольку теперь вы будете знать о том, что существует огромное количество компаний, которые весьма заинтересованы в приобретении таких картриджей, а потому объявлениями типа: “скупка картриджей казань“, – Интернет буквально изобилует.

Ваши выгоды от продажи картриджей

Итак, ваше участие в программе, связанной с продажей бывших в употреблении картриджей, обернётся для вас:

a)   получением материальной выгоды;

b)   решением проблемы утилизации использованных картриджей;

c)    внесением посильного вклада в благородное дело охраны окружающей среды, защищая атмосферу нашей планеты от вредных выбросов, имеющих место при утилизации картриджей;

d)   участием в деле сохранности ископаемых ресурсов Земли, поскольку на производство нового картриджа уходит порядка трёх литров нефти.

Согласитесь, что, куда не крути, но такое избавление от ненужных картриджей, дело не только выгодное, но и благородное!

Преимущества сотрудничества с компанией “SKUPIMVSE.RU”

Однако, приняв решение продавать картриджи, конечно же, есть смысл выбрать компанию, деятельность которой сопряжена со скупкой картриджей, предоставляющую своим клиентам более выгодные условия. К числу таковых, безусловно, относится компания “SKUPIMVSE.RU”, оказывающая услугу “скупка оригинальных картриджей в москве, как, впрочем, и  во многих других российских городах.

Почему вам следует отдать предпочтение именно этой компании? Да потому что сотрудничать с ней удобно и выгодно. Судите сами:

a)   здесь у вас купят и новые, и использованные картриджи целого ряда торговых марок;

b)   в этой компании вам предложат за картриджи высокие цены;

c)    работа сотрудников данной компании отличается оперативностью;

d)   ненужные вам картриджи будут вывезены сотрудниками компании тогда, когда вам это будет удобно;

e)   продаваемые вами картриджи не будут подвержены тестированию – процедура “сдачи-приёма” ограничится визуальным осмотром состояния корпуса.

Вот и всё! Теперь вы знаете достаточно, чтобы принять правильное решение!

 

 

Яндекс.Метрика