Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 28.04.2016

Играйте в ARK: Survival Evolved бесплатно!


Игра появилась в Steam и несмотря на статус “ранний доступ”, сразу заинтересовала, в связи с чем многие игроки уже купили и успели опробовать данный проект. Одно время ARK: Survival Evolved была в первых играх на сервисе Twitch: её популярность была неоспорима и много знаменитых стримеров играли именно в неё.

По началу, количества серверов не хватало для такого огромного наплыва, поэтому разработчики добавили ещё в большом количестве, к тому же помогали частные сервера игроков. Затем игра появилась в бесплатном доступе и в ARK: Survival Evolved бесплатно можно сыграть, скачав с торрентов.

Этот симулятор выживания в целом похож на другие свои клоны, однако в нём присутствуют и существенные отличия. Перед началом игры есть возможность выбрать визуальные данные своего персонажа, после чего игрок оказывается на необитаемом острове в окружении скал, гор, пальм и динозавров. Как и в любой типичной “песочнице”, для выживания необходимо оружие, дом, давая волю фантазии, а также необходимо приручить тех самых динозавров, которые так хорошо вписались в эту игру и стали её главной особенностью.

Ручных динозавров можно использовать в качестве средства передвижения, нахождения пищи, а также в качестве оружия путём нападения на других людей или сородичей. В зависимости от вида существа, зависит его роль: Птеранодон предназначен для перелётов, Рапторы — для бега и исследования территорий, Бронтозавр — для нападения на вражеские лагеря.

Присутствует система прокачки собственного персонажа. Собирая полезные ресурсы и “крафтя” нужные предметы, герой получает опыт. С достижением нового уровня можно прокачивать свои различные характеристики и изучать новые рецепты для крафта. Отсюда следует, что в команде играть намного проще, распределяя обязанности м занимаясь определённым делом.

Графика в игре красивая, но на ранних стадиях проблемы с оптимизацией были большие: даже мощные компьютеры могли тянуть всё лишь на средненьких настройках. Со временем эти проблемы нашли своё решение путём потери красивой картинки, но отсутствия проседания fps.

Несмотря на некоторые сбои в оптимизации, картинка выглядит отлично, в “песочнице” играть приятно, а разработчики постоянно добавляет новые вещи и виды динозавров. За все эти плюсы, игра получает положительные отзывы и стремится к полноценному выходу из статуса “раннего доступа”. Особо изворотливые же могут сыграть в ARK: Survival Evolved бесплатно.

Заходите на сайт www.VideoGameZone.ru и получайте ещё больше информации об игре.

 

 

Яндекс.Метрика