Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 23.04.2016

Бытовая техника для уборной


На сегодняшний день крупнейшая корпорация «Sato» находится в числе лидеров в сфере выпуска на рынок бытовой техники многофункциональных крышек-биде для личных нужд. Для российских потребителей эта продукция стала доступной не так давно, но присущая ей экономически обоснованная стоимость и широкий выбор функционала позволили быстро завоевать популярность у россиян.

 

Крышки-биде компании «Sato»

 

На современном рынке аналогичной продукции электронные крышки биде SATO обладают наиболее широким диапазоном возможностей. Поступающие в продажу изделия проходят в обязательном порядке сертификацию европейского таможенного союза. Данная продукция представляет собой результат сотрудничества нескольких стран — лидеров в создании бытовой техники:

 

  • Италии;
  • Японии;
  • Южной Кореи.

 

Такой подход к работе над созданием крышки-биде DB 500 R позволяет соединить современные прогрессивные решения азиатского региона с утонченным дизайном Европы.

 

Линейка моделей крышки-биде «Sato»

 

Так как бытовая техника на строительных рынках мира представлена в ярчайшем многообразии моделей, новинка концерна «Sato» также имеет несколько модификаций:

 

  • для обычных унитазов стандартного образца — 48-52см;
  • для удлиненных унитазов — 52см и более.

 

Внешне модель компании «Sato» имеет привлекательный дизайн, правильно подогнанное сидение, отличаясь при этом длительностью службы и надежностью исполнения. Непосредственно в крышку смонтированы:

 

  • электрический водонагреватель;
  • мультисистема управления.

 

Управление спроектировано таким образом, что существует возможность создания программы пользования для четырех индивидуальных режимов. Эта модель является лидером программного обеспечения, оснащенного поддержкой пульта удаленного контроля.Такой подход демонстрирует заботу о детях, людях с большим весом, инвалидах и пенсионерах. Крышка оборудована подсветка на светодиодах, сигнализирующая о температуре сидения.

 

Заключение

 

Данная продукция обладает энергосберегающими параметрами, совершенно не расходуя энергию в режиме покоя. Водонагреватель работает по методу проточного нагрева, что позволяет ускорить процесс пользования и экономить водопотребление. Электронная память позволяет сохранить настройки и воссоздавать их при дальнейшей эксплуатации. Сидение оборудовано антибактериальным покрытием, что позволяет снизить возможность развития вредной флоры в домах с маленькими детьми.

 

 

 

Яндекс.Метрика