Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 18.04.2016

Можно ли звонить дешево


Как позвонить в Египет и не разориться? Раньше это сделать было довольно затруднительно. Однако с развитием Интернета стало возможным не только это. Сегодня есть масса способов, как можно дешево позвонить в любую точку мира. Например, установив на планшет, смартфон или компьютер одну из программ для общения в голосовом или даже видео режиме. Существенным ограничением, однако, для таких программ является то, что бесплатные звонки возможны лишь при условии, если на всех устройствах установлена одна и та же программа.

Впрочем, многие из этих программ все-таки позволяют звонить и на обычные номера. При этом их собственные тарифы зачастую гораздо ниже, чем в случае с междугородней и тем более международной традиционной телефонной связью.

Можно звонить с компьютера и на городской телефон. Даже если речь идет не о мессенджере. Дело в том, что существуют специальные приложения-дозвонщики. Они способны практически любое устройство – будь то персональный компьютер, планшет или смартфон – превращать в телефон. Так что даже с обычного планшета можно звонить на мобильный – как если бы звонок шел с сотового на сотовый.

Сайты для дозвона

Кроме приложений, существуют еще и специальные Интернет-ресурсы, которые помогут дозвониться практически куда угодно. Речь, разумеется, идет об IP-телефонии. И одним из таких ресурсов является Sipnet. С его помощью можно звонить в любую точку Земного шара и гораздо дешевле, чем если бы это происходило обычным способом. Например, для Sipnet не проблема дешевые звонки в Египет.

Почему Интернет-телефония – это дешево? Потому что при ее использовании не нужно линий дальней связи. Все звонки сначала обрабатываются по местным телефонным каналам, а затем уходят в Интернет, где передаются пакетным протоколом.

А я хочу бесплатно!

Бесплатные звонки в Египет, например, возможны через Sipnet, если попасть под действие акции «Звоните бесплатно». Каждый день на сервисе меняются города и страны, куда можно позвонить, не потратив при этом ни копейки. Но при этом работают следующие ограничения:

  • нельзя звонить более 10 раз в день;
  • суммарная продолжительность всех десяти звонков не должна превышать одного часа;
  • срок действия акции также ограничен – от нескольких часов до суток.

Вот так, например, можно ответить на вопрос, как позвонить в Каир бесплатно. Также на сайте имеется автоответчик. Он не позволит пропустить важный звонок. Звонящий может оставить голосовое сообщение. Sipnet имеет службу поддержки клиентов, где охотно ответят на любой вопрос, например, как позвонить в Египет.

 

 

 

Яндекс.Метрика