Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 14.04.2016

Современный вид дронов – квадрокоптер dji inspire 1


Современный вид дронов – квадрокоптер dji inspire 1

DJI Inspire 1 – это квадрокоптер, который входит в новую линейку беспилотных летательных аппаратов от китайского производителя DJI Innovations, который считается лидером по изготовлению мультикоптеров.

Квадрокоптер dji inspire 1 считается абсолютно новой разработкой, по сравнению с другими устройствами от данной компании. Он больше приближен к профессиональному съемочному оборудованию, по сравнению с другими дронами. Операторы и режиссеры по достоинству должны оценить это современное решение.

Дизайн

Дизайнеры компании решили не использовать старые решения, то есть фиксированный жесткий дизайн, а создали компактное и эргономичное устройство. Теперь во время полета dji inspire 1, его опоры поднимаются вверх, таким образом, не загораживая обзор для видеокамеры.

Каркас данного квадрокоптера изготовлен из углеводородного волокна, и к конструкции он монтируется с помощью двух планок. Они располагаются перпендикулярно корпусу, благодаря чему держаться пропеллеры.

Камера

Dji inspire 1 raw, прежде всего, отличается от остальных дронов своей камерой, которая монтируется под корпусом, на специальную подвеску, вращающуюся на 3600. Не все квадрокоптеры оснащены камерой, которая осуществляет съемку в полнокадровом режиме 4К, то есть в разрешении 3840×2160 пикселей. Еще одним достоинством камеры является то, что она может снимать в разрешении Full HD (1080p) или HD (720p).

Управление

Квадрокоптер dji inspire 1, цена которого приятно удивит, укомплектован одним пультом дистанционного управления, однако по желанию можно приобрести сразу два пульта ДУ. Таким образом, один пилот будет управлять дроном, а другой будет отвечать за повороты камеры. Пульт ДУ оснащен специальным держателем для телефонов или планшетов, на экранах которых будет в онлайн режиме транслироваться видео стандарта 720p. Такая возможность обеспечивается встроенной системой Lightbridge.

Dji inspire 1, купить который можно по доступной цене, можно подключить к смартфону или планшету можно через USB-порт или мини-HDMI. Передача сигнала будет осуществляться на расстояние аж в 2 км.

Квадрокоптер dji inspire 1 купить можно по приемлемой цене в интернет-магазине Smartdrop https://smartdrop.ru/products/dji-inspire-1-v-20/. Здесь предлагается широкий ассортимент дронов от известных производителей со всего мира. На всю продукцию предоставляется гарантия. Сотрудничество с компанией ведется на выгодных условиях.

 

 

Яндекс.Метрика