Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 29.03.2016

Ультрабук – неотъемлемый гаджет современности


Очень часто многие задаются вопросом, чем же отличается от ноутбуков появившиеся в продаже ультрабуки? Не так давно они появились в магазинах и заинтересовали многих любителей новых технологий. На самом деле это очень стильный и ультрапартотивный ноутбук.

В ногу со временем

На сегодняшний день уже появились в продаже ультрабуки от многих компаний производителей. Первая компания, которая предложила версию таких ноутбуков, является Apple, которая в две тысяча восьмом году представила впервые на всеобщее обозрение  такой компьютер. Чем же отличается ультрабук от других компьютеров? Для начала стоит отметить, что данное название техники означает легкий, компактный, тонкий и готов демонстрировать уровень высокой производительности и способен решать многие разнообразные задачи. При включении он мгновенно заводится, буквально за несколько секунд и имеет долгую автономную работоспособность. Имеет низкое энергопотребление. Если вдруг произойдет потеря или гаджет украдут, то встроенная внутренняя программа позволит моментально заблокировать все данные, в независимости от места вашего нахождения. Многие  разъемы располагаются  с задней стороны устройства. Такое расположение не очень удобно, например, при работе с флэшкой, но, вероятно, это плата за уменьшение толщины.

Заключение

Восстановить данные также легко, благодаря специальной, встроенной программой, оснащенной специальным кодом. Каждая уважаемая компания имеет в своих приборах подобные технологии.

 

 

Яндекс.Метрика