Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 29.03.2016

Устанавливаем детскую площадку во дворе


К сожалению, сегодня не в каждом дворе имеются  площадки для детских игр. Но многие родители сообща могут построить своим малышам удобную территорию для развлечений.

Площадка для детей

Детскую площадку можно возвести во дворе, если имеется как минимум несколько свободных метров территории. Самое главное чтобы построенная площадка была интересна детям и, конечно же, была максимально безопасная.При установке качели и брусьев, для того чтобы дети могли развиваться физически, можно использовать текстильный строп , посредством которого, возможно будет спокойно трансформировать металлические сооружения. Само главное необходимо установить песочницу, ведь это самая востребованная часть практически для каждого ребенка. Желательно чтобы территория для площадки находилась под покровом листвы или в любом затемненном месте. Если же такой вариант во дворе отсутствует, то можно установить два больших тента в виде зонта или же один большой на арматурных креплениях. Напольное покрытие можно будет сделать посредством резиновой крошки. Такое покрытие убережет ваших детей от ушибов при внезапном падении. Поверхность из резиновой крошки также защитит ребят от скольжения. Кстати, для того чтобы защитить песок от промокания или от уличных животных, то можно предусмотреть для песочницы специальное резиновое покрытие.

Заключение

Современные технологии предусматривают на сегодняшний день уже готовые строительные уголки для детских площадок. Существуют различные домики и беседки, гамаки и спортивные уголки. Все они очень красочные и самое главное безопасные. Устанавливают такие площадки практически за один день.Приятно когда строительство происходит на ваших глазах, и вы знаете каждый уголок пространства. Для современных детей площадка становится в большей степени местом постоянных игр в гармонии с окружающей природой.

 

 

Яндекс.Метрика