Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 18.03.2016

Вызов мастера на дом – это оптимальное решение при поломке компьютера


Изначально создание компьютерной техники предназначалось для решения различных производственных задач, однако очень скоро, достоинства компьютеров оценили и обычные пользователи, и сейчас подобный аксессуар имеется во многих квартирах и домах. Это может быть стационарный компьютер или ноутбук, все зависит от материальных возможностей, уровня подготовки пользователя и конкретных задач, которые решаются с помощью компьютера.

К примеру, игровые ноутбуки начали появляться только в последние годы, а ранее их мощности геймерам попросту не хватало. Поэтому в подобных ситуациях актуальным становилось приобретение именно стационарной техники. Те же, кто предпочитает серфинг в интернет, несложные игрушки, просмотр кинофильмов и прослушивание музыки вполне могли обойтись и ноутбуком, тем более что он к тому же еще и мобилен.

Что делать, если поломался домашний компьютер

В связи с тем, что домашними компьютерами мы пользуемся постоянно, большие проблемы возникают в тех случаях, когда они по каким-либо причинам выходят из строя. Это может быть нестабильное напряжение, или же некоторые другие обстоятельства, из-за которых нам приходится судорожно искать возможность отремонтировать компьютер с минимальными потерями, и не только финансовыми. Дело в том, что доставка компьютера в сервис также может представлять определенную сложность, ведь на это нужно найти время и может быть понадобится транспорт.

Вызов мастера на дом – наиболее правильное решение

Поэтому гораздо более логичным решением будет вызвать компьютерного мастера, который сможет решить все проблемы к всеобщему удовольствию. Этот вариант хорош тем, что:

  • не нужно выделять время на то, чтобы доставить компьютер в сервис;
  • не нужно искать для этого и транспорт;
  • ремонт компьютера будет выполняться в удобное для вас время;
  • вы сможете проконтролировать работу мастера;
  • стоимость услуг известна заранее, если конечно не придется менять какие-либо комплектующие.

Кроме того, известны и такие факты, когда в ремонтной мастерской производилась замена комплектующих к компьютеру без согласия клиента, или же новые запчасти меняли не те, что были в употреблении.

Такие случаи нельзя назвать уж слишком распространенными, но когда ремонт производится на глазах у клиента, он может проконтролировать, что именно делает мастер. В случае необходимости всегда можно получить консультацию по поводу того, какие причины могут привести к поломке компьютера с тем, чтобы в будущем их избежать. В общем, вызов компьютерного мастера на дом это очень выгодная услуга, которая обойдется не намного дороже, чем доставка компьютера в сервис собственными силами, поэтому она является наиболее распространенной.

 

 

Яндекс.Метрика