Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 17.03.2016

Аксессуар, который нужен каждой леди


На сегодняшний день ни одна стильная дама не обходится без такого модного аксессуара, как клатч. В такую сумочку много не положишь, но зато она очень эффектно смотрится. По идее клатч не предназначен для ношения в нем всех женских принадлежностей, только самое необходимое, ведь он больше предусмотрен для визуализации образа. Чаще всего он подходит для особого случая. Например, идя на вечеринку, эффектней будем смотреться с вечерним платьем именно стильная сумочка.

Стиль и мода

Свое рождение клатч получил в двадцатом веке и по сей день является модным и стильным аксессуаром. На сегодняшний день его изготавливают из разнообразного материала, так, например, большой популярностью пользуются сумочки из кожи и лайка. А последнее время очень часто можно встретить стильные сумочки, украшенные драгоценными камнями или с золотой вышивкой.

Конечно, большие сумки куда удобнее и унести в них можно гораздо больше. Но так их, никто и не отменял, просто в гардеробе каждой леди должна быть маленькая аккуратная сумочка на выход. Можно просто клатч купить и пользоваться им по особым случаям. А можно приобрести и сразу несколько, ведь такая модная вещица может создать сразу целый образ.

Так, например, золотой шелковый клатч идеально будет смотреться с длинным вечерним платьем и красными туфлями на высокой шпильке, а кожаный, отлично подойдет к элегантному брючному костюму. На сегодняшний день дизайнеры предлагают нам клатчи формы трапеции, а также очень в наши дни популярен клатч-кошелек. А особым писком моды являются маленькие сумочки из меха.

Заключение

Итак, клатчи сами по себе невелики, но, однако, в любом случае продумайте, без каких вещей вы точно не сможете прожить, ни часу. И убедитесь, что они поместятся в выбранную сумочку, которую вы приобретаете. Но список необходимых вещей сократите до минимума.

 

 

Яндекс.Метрика