Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 04.03.2016

Китайские смартфоны – качество и практичность


Еще сосем недавно определение «китайский смартфон» ассоциировалось с дешевой подделкой, однако на сегодняшний день китайский рынок не перестает удивлять своими совершенными технологиями. Темпы развития настолько высоки, что многие даже не успевают запоминать названия китайских компаний, которые производят современные смартфоны.

На сегодня можно выделить ряд смартфонов, на которые следовало бы действительно обратить внимание:
•    Meizu MX;
•    JiaYu G3;
•    Xiaomi M1;
•     Beidou Little Pepper;
•    Oppo Finder.

И это лишь часть списка телефонов, которые запросто могли бы по соперничать со знаменитым iPhone 5.

Характеристика

Самым основным критерием при отборе являлась уникальность бренда. Конечно же, китайские производители не могли сильно изменить уже сложившийся вид сенсорных дисплеев, но зато над внутренностями, основанных на программном обеспечении китайцы могут колдовать и манипулировать сколько угодно. Вот почему многие любят сотрудничать с китайскими предпринимателями, они всегда могут предложить, что-нибудь уникальное и абсолютно новое, будь то китайские смартфоны или невероятно привлекательные цены на них, основанные на отличной характеристике и интересном дизайне.

Благодаря собственным разработкам программного обеспечения, мощным современным процессорам и совершенным дизайном дисплея, китайские смартфоны могут смело заявить о себе, говоря о том, что, прежде всего производители заботятся о своих покупателях, а потом уже о той прибыли, которую они получат. И заслуженно получат, ведь качество того стоит.

C качеством у смартфонов нет никаких проблем, они идеально подходят для игр, просмотров видео и непрерывных работ в интернете, в том числе просмотра потокового онлайн-видео. Еще один важный момент, смартфоны почти не греются, потому что получили специальное покрытие.

Заключение

Телефон поставляется в незамысловатой коробочке, внутри которой бережно упакованный: телефон, зарядное устройство, чехол-книжка и защитная пленка для дисплея. Внешний вид даже лучше чем на фотографиях – удобно лежит в руке, прекрасное изображение и две хорошие камеры.

В пример можно поставить многие модели смартфонов. Хотя в области инноваций в дизайне китайцы пока звезд с неба не хватают, предпочитая оглядываться на более именитых производителей, но кто знает, что будет через несколько лет. По крайней мере, отделы дизайна и разработки есть на каждой фабрике, и их работа видна невооруженным глазом.

 

 

Яндекс.Метрика