Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 02.03.2016

Обслуживание принтера НР Сolor LaserJet CP2025


Принтер НР Сolor LaserJet CP2025 и его обслуживание

Данная модель цветного лазерного принтера полюбилась пользователям в основном за экономичный ресурс расходных материалов, ведь hp cp2025 картридж в среднем имеет ресурс примерно 3000 страниц. Это неплохой показатель, приносящий в долгосрочном плане ощутимую экономию. В остальном своем функционале устройство довольно простое, неприхотливое и не требующее дополнительных затрат.

Несмотря на это целый ряд простых и доступных рекомендаций способны продлить ресурс данного принтера, а также и его CP2025 картриджей, которые тоже требуют соблюдений норм эксплуатации. Так необходимо чистить корпус аппарата, исключить попадание посторонних предметов, пыли и волос в устройство. Принтер должен стоять в проветриваемом помещении, нормальной влажности, а также не подвергаться перегреву.

hp color laserjet cp2025 картриджи “ТРИКАРТ”

Картриджи заканчиваются неравномерно, хотя обычно чаще всего именно черный цвет первым заканчивается быстрее. Отметим лишь одну деталь: если у вас качественные картриджи, то их можно смело подвергнуть заправке в специализированном центре, чтобы избежать проблем с печатью. Картридж hp laserjet cp2025 при грамотном подходе будет печатать после заправки не хуже нового, причем эту манипуляцию возможно провести неограниченное число раз, если специалисты заменяют необходимые механизмы.

СЦ «ТРИКАРТ» изготавливает hp 2025 картриджи из оригинальных компонентов, добиваясь высочайшего качества и заявленного ресурса при печати. Такие картриджи работают у наших клиентов не один год, к тому же они полностью пригодны для дальнейших заправок, ведь это позволит произвести дополнительную экономию без потери качества.

Другие работы и профилактика HP CP2025

Но в устройстве еще много узлов, которые, к сожалению, не вечны. Их замена производится при истечении их ресурса или при выходе из строя. Но при правильной эксплуатации этого не должно произойти, особенно если заниматься хотя бы 2 раза в год профилактикой принтера. Профилактика включает чистку аппарата, продувку, проверку всех узлом, смазку механизмов и многие другие процедуры, направленные на поддержание отличного состояния аппарата.

Так что помимо всех возможных вариантов с color laserjet cp2025 картриджами, «ТРИКАРТ» предлагает проводить такую профилактику, в зависимости от интенсивности нагрузки на устройство. Тогда и сам ремонт вам скорее всего не потребуется, а само устройство будет служить долгие годы, а вы не будете тратиться на покупку нового принтера, ведь при этом придется заново покупать и все картриджи.

 

 

Яндекс.Метрика