Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 27.02.2016

Преимущества использования Movavi Video Converter


Появление компьютерной техники оказало серьезное влияние на развитие общества, ведь сейчас компьютеры помогают в решении многих важных задач, которые ранее даже не рассматривались. Кроме того, компьютерные программы позволяют делать очень интересные вещи, причем для этого вовсе не обязательно быть программистом, или даже просто опытным пользователям.

Преимущества использование конвертера Movavi Video Converter

В частности это касается софта, используемого для обработки видеофайлов, с помощью которого можно конвертировать различные форматы для дальнейшего просмотра или записи на различные носители. Правда программ обработки видео сейчас достаточно много и порой бывает сложно разобраться, какую из них лучше всего использовать в той, или иной ситуации. Дело в том, что функционал этих программ может существенно отличаться и получается, что, к примеру, для кодирования видео используется одно приложение, а для извлечения аудиодорожки из видеофайла совсем другое.

Если же необходима программа, которая будет делать все сразу и, причем качественно, то конечно стоит скачать на http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-extract-audio-from-video.html Movavi Video Converter, который обладает высокой функциональностью и при этом достаточно прост в использовании. Если говорить о конкретных достоинствах этой программы, то, прежде всего очень удобно то, что главное окно приложения может быть настроено в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя. По умолчанию в этом окне можно увидеть:

  • списки видеоконтента, с которым предстоит работать;
  • видеоплеер, необходимый для того, чтобы увидеть результаты работы;
  • шкала для отметки начального и конечного пункта кодировки;
  • панель настроек.

Указав расположение видеофайла, с которым необходимо работать, или же просто перетащив его в главное окно остается дождаться пока Movavi Video Converter не закончит анализ и не предложит различные варианты кодировки файла, которая может быть осуществлена.

Как вырезать аудиодорожку из видеофайла

В данном случае есть возможность использовать дополнительные настройки цветовой гаммы, контрастности и яркости, а также многих других характеристик. Очень удобно и то, что с помощью этого конвертера можно очень легко резать, или наоборот склеивать видеофрагменты в произвольной последовательности. Кроме того, с помощью Movavi Video Converter можно даже вырезать звуковую дорожку из видеофайла для того, чтобы использовать ее, к примеру, как рингтон на телефоне, или в других целях.

Для этого следует добавить видеофайл с необходимым звуковым сопровождением, затем указать с помощью бегунков начало и конец интересующего фрагмента, далее выбрать в выпадающем списке для конвертирования, необходимый формат аудиофайла и уровень битрейта, если это важно. Указав папку для сохранения аудиофайла, остается только нажать кнопку старт и дождаться пока программа выполнит необходимые операции.

 

 

Яндекс.Метрика