Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 26.02.2016

Оснащения автотранспорта видеонаблюдением


Учитывая современные реалии и абсурдность происходящего на дорогах страны, удивляться или поражаться чему либо, уже просто нет возможности, начиная от автоподставщиков, лихачей, блондинок за рулем, заканчивая пьяными водителями и сотрудниками МВД или государственными чиновниками, все повсеместно и без оглядки на последствия нарушают правило дорожного движения.

Обезопасить себя и свое транспортное средство от произвола можно благодаря видеорегистратору или системе видеонаблюдения в автомобиле (обычный видеорегистратор имеет 2 камеры заднюю и переднюю, а система видеонаблюдения подразумевает установку от 4-х камер видеонаблюдения и 1 видеорегистратор), ведь не редки случаи когда из пострадавшего, вы можете превратиться в виновника ДТП.

Или к примеру вы оставили свой автомобиль на парковке во дворе, вернулись а на нем вмятина и потертость, как быть? где найти виновника? остается только вызвать сотрудников ДПС и оформить ДТП, и ждать возмещения от страховой компании. Имея систему видеонаблюдения вы бы смогли посмотреть запись и увидеть автомобиль притершийся к Вам, а если повезет то и разглядеть государственный номерной знак и передать эти данные в автоинспекцию,  Ведь человек нанесший вред вашему автомобилю совершил ДТП и покинул место происшествия, что карается уголовной ответственностью.

Плюсов в использовании видеорегистратора или системы видеонаблюдения большое множество, кроме видео и аудио фиксации, автомобильный видеорегистратор может быть оснащен GPRS передатчиком и при угоне автомобиля, вы сможете получить данные об его местоположении.

Для водителей общественного транспорта, видеофиксация это необходимая мера предотвращения хулиганских действий или порчи частного или государственного имущества. не редки случаи когда в салоне автобуса может произойти драка с применением огнестрельного или холодного оружия. согласитесь поймать возмутителя спокойствия будет легче, так как вы будет обладать материалом видеозаписи доказывающем вину возмутителя спокойствия.

Компания Пролайн специализируется на поставке оборудования для систем безопасности и видеонаблюдения, мы специально для Вас разработали ряд готовых решений позволяющих качественно и недорого организовать видеонаблюдения в общественном транспорте, видеонаблюдение в автомобиле для автошколы, видеонаблюдение для такси или просто купить комплект для частного использования. Наша продукция зарекомендовала себя как надежная и простая техника работающая в любых экстремальных условиях

 

 

 

Яндекс.Метрика