Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 19.02.2016

Тенденция рынка смартфонов в странах СНГ


Каждый из брендов, которые выпускают смартфоны, завоевывают свою популярность по многим причинам. В первую очередь все зависит от региональных особенностей, в частности, от уровня жизни в обусловленном регионе, число местных производителей, которым бы потребители отдали свое предпочтение исходя из нравственных принципов, а также наличие официальных представительств того или иного рынка.

Социологический анализ

Социологи решили выяснить, какими принципами на сегодняшний день руководствуется потребитель в рамках сложившейся экономической ситуации в стране. Прогнозы определили, что большинство граждан России и постсоветского пространства, все чаще отказываются от переплаты за тот или иной бренд, отдавая свое предпочтение фирмам, не имеющим особой рекламы, и чтобы не столкнуться с некачественным продуктом, вы можете приобрести чехлы оптом москва. В связи с, кризисом свои позиции укрепили новообразовавшиеся бренды исключительно китайского происхождения, но не всегда их продукция оставляет желать лучшего.

Многим уже давно известно, что определенный ряд брендов перенесли свои предприятия на территорию Китая, но, несмотря на, это встречается очень много аналогов некачественного производства. Каждый знаменитый бренд имеет свою отличительную фишку, в том числе и ценовую. Хороший и качественный смартфон не может стоить слишком дешево. В связи с этим все-таки большинство граждан не отказываются от покупки желаемого и качественного смартфона, осуществляя приобретение в кредит или с рассрочкой платежей.

Заключение

В конце 2015 года компания Lenovo, владеющая торговой маркой Motorola, сообщила о планах по возврату устройств Motorola на рынок стран СНГ.

 

 

Яндекс.Метрика