Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 26.01.2016

Беспроводная акустика стала реальной


Достаточно популярная и всем известная своими компьютерными аксессуарами компания Logitech совсем недавно представила широкой публике свою новую клавиатуру, способную работать в беспроводном режиме. Как оказалось это не последняя новинка от разработчиков компании. Буквально пару дней назад стало известно о создании нового гаджета способного развеять все мифы о громоздкости и неудобстве акустических систем.

Новинка – беспроводной акустический адаптер

Logitech Bluetooth Audio Adapter – это новейшее устройство, созданное для истинных любителей качественной акустики. С помощью данного гаджета вы имеете возможность подключать к калонкам любое дополнительное устройство, будь то смартфон или любой другой мобильный носитель.

Визуально новый вид акустики представляет собой небольшого размера бокс прямоугольной формы, на поверхности которого имеется кнопка, предназначенная для включения и запуска беспроводного режима блютуз. Адаптер от Logitech можно подключить к абсолютно любой акустической системе, для этого вам потребуется специализированный разъем или наличие двойного подключения типа RCA.

Возвращаясь к адаптеру, хочется отметить, что данное устройство способно работать с любым устройством работающим с таким программным обеспечением как Android или iOS. Для его работы нет необходимост скачивать каких-либо специальных приложений, достаточно только активировать устройство, нажав на кнопку беспроводного соединения.

К преимуществам данного устройства можно отнести то, что прослушивать любимые композиции вы вполне можете с уже имеющихся колонок.

Следует отметить, что существует и уличная купольная видеокамера, с помощью которой вы сможете наблюдать за тем, что происходит во дворе вашего дома или офиса. Устройство рассчитано на ночной и дневной режимы работы, а также может служить автономным видеорегистратором благодаря поддержке карт памяти.

 

 

Яндекс.Метрика