Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 20.01.2016

Смартфоны компании Fly вошли в тройку самых продаваемых


Не смотря на то, что ретейлерами был зафиксирован первый спад на рынке мобильной техники, компания TrendForce занимающаяся исследованиями рынков сообщила о достаточно стремительном росте на российских рынках. По данным предоставленным компанией за прошедший год по всей территории РФ было продано 26,15 млн смарт аппаратов, что на 22% больше предыдущих показателей, при этом  более 60% устройств пришлись на отечественный рынок.

Аналитик компании отметил, что спрос на доступные модели смартфонов по территории РФ увеличивается, что также связанно с нестабильным уровнем экономической ситуации в стране. Исходя их подсчетов проведенных специалистами компании, более 67% приобретенных россиянами аппаратов имеют стоимость в рамках 124$.

Прошлые лидеры остались позади

Так как российский потребитель все чаще стал отдавать предпочтение доступным моделям «умных устройств», компании производители стремительно стали укреплять свои позиции,  при этом бренд Fly занял второе место по количеству проданных аппаратов за прошлый год, обогнав тем самым такие компании как Apple и Lenovo.

Следует также помнить о том, что высокая стоимость смартфона вовсе не говорит о его качестве, а потому всегда обращайте внимание на бюджетные модели, которые как показывает статистика, ничуть не уступают известным компаниям. Следует также отметить, что за последние несколько лет китайские производители всячески стараются понравиться российскому потребителю, а потому создают все более качественные аппараты, обладающие невысокой стоимостью.

Раскрученные же бренды все больше зарабатывают на имени, чем на реальном качестве и начинке своих устройств, потому не лишним будет купить реплики телефонов на сайте optphon.ru , которые как две капли воды похожи на модели известных брендов, однако экономят при этом кругленькую сумму вашему карману. Ведь телефон в наше время не просто средство связи, а показатель статуса его владельца.

 

 

Яндекс.Метрика