Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 07.01.2016

IPhone 6S — новые возможности для стильного общения!


Сегодня «яблочная» продукция является одной из самых популярных. Это и не удивительно, ведь компания Apple создает надежные, мощные, красивые и современные гаджеты. Причем этот производитель регулярно предлагает различные новинки. Одной из самых последних новинок стал смартфон IPhone 6s. Кстати, купить оригинальный IPhone 6S по самой приятной цене и с гарантией предлагает интернет-магазин App-iPhone.ru.

Чем уникально свежее «яблоко»?

IPhone 6S — это в первую очередь безупречный дисплей. Новоиспеченный гаджет оснащен экранов, диагональ которого оставляет 4,7 дюйма. Передача цветов изумительная. Невзирая на то, что разрешение осталось таким же, как и в IPhone 6, с технологической точки зрения экран IPhone 6s стал гораздо лучше. Он отличается повышенной устойчивостью к повреждениям механического плана и к царапинам. Еще свежее «яблоко» дополнено сенсорным слоем, который распознает силу нажатия. Благодаря этому удалось улучшить управление смартфоном.

Новая камера. В 6s установлена новая основная камер — ISight, которая имеет 12 мегапикселей. Камера получила другую технологию настройки пикселей и иной процессор, который обрабатывает картинку. Теперь можно снимать видео с разрешением 4K и сразу же выкладывать его в интернет. Смартфон отлично справляется с записью видео в FullHD формате. Плюс ко всему 6s предоставляет возможность создавать «живые фотографии» со звуком. Оснащен гаджет и хорошей фронтальной камерой. Производитель усовершенствовал и ее. Она имеет 5 мегапикселей и позволяет делать фото со вспышкой. На долю секунды подсветка экрана загорается очень насыщенным белым светом. Фото получаются довольно качественными.

Новый цвет. Очертания IPhone 6S такие же, как и в «шестерке». Но, несмотря на это были внесены и некоторые новшества. Так кроме уже привычных цветом в продаже можно встретить «яблочный» смартфон, исполненный в цвете Rose Gold.

Надежный корпус. Корпус нового смартфона сделан из очень качественного алюминия. Также при производстве гаджета был использован металл, который отличается повышенными прочностными характеристиками. IPhone 6S устойчив к самым разным деформациям и изгибам. Еще новинка отличается немного большими размерами и при этом весит она всего 120 граммов. Пользоваться таким смартфоном очень удобно.

Ощутить все преимущества IPhone 6S вы сможете, купив этот гаджет. Поэтому смело действуйте!

 

 

Яндекс.Метрика