Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 25.12.2015

Установка системы видеонаблюдения «под-ключ» от Эктив Ай


Монтаж видеонаблюдения проводится путем прокладки энергетических и коммуникационных линий, соединяющих видеокамеры и устройства записи видеосигнала, проводится установка оборудования. Для полного контроля всего происходящего на территории устанавливаются датчики движения и устройства, усиливающие сигнал. Время монтажа зависит от объема предстоящих работ.

Предварительный запуск системы видеонаблюдения

Установка видеонаблюдения под ключ предполагает не только монтаж всего оборудования и подключения системы, а проведение тестового запуска системы. Тест позволяет проверить правильность закрепления камер, качество связи, установить программное обеспечение системы, осмотреть все задействованные в ней соединения. В ряде случаев, специалисты компании Эктив Ай проводят стресс-тесты, позволяющие предоставить заказчику надежную и проверенную систему видеонаблюдения.

Окончательный запуск системы видеонаблюдения

После проведения теста, компания–установщик сдает в эксплуатацию полностью работоспособную систему способную работать круглосуточно, без перебоев и сбоев в работе. Далее работники компания составляют акт выполненных работ и сдают работу.

Установка видеонаблюдения под ключ вести охрану объекта на современном квалифицированном уровне, и обеспечить эффективную систему безопасности. Такая система может использоваться не только на промышленных объектах и офисах, а и для охраны загородных домов и квартир.

Компания Эктив Ай рекомендует использовать систему видеонаблюдений в:

  • торговых центрах и супермаркетах,
  • автостоянках,
  • офисах,
  • производственных цехах,
  • на лестничных площадках и домах, и прочих объектах, нуждающихся в постоянной охране от злоумышленников.

Система видеонаблюдения «под ключ», предлагаемая компанией Эктив Ай – это уникальная возможность в кратчайшие строки установить современную и качественную систему охраны на любом объекте.

Системы безопасности от Эктив Ай

В компании Эктив Ай работают опытные мастера, проводящие монтаж системы видеонаблюдения с соблюдением всех стандартов и требований, предъявляемых к системам данного уровня. Специалисты компании проводят предварительный осмотр объекта, составляют монтажный чертеж и план работ и смету. После согласования всех этапов работы с заказчиком, начинают все процедуры по установке камер видеонаблюдения и подключения системы.

 

 

Яндекс.Метрика