Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Уют
Дата публикации: 24.12.2015

Качественное и изысканное постельное белье от турецких производителей


На сегодняшний день турецкие производители постельного белья уверенно занимают лидирующие позиции в рейтингах продаж в различных торговых точках. Такая популярность вполне закономерна, поскольку их продукция отличается не только высоким качеством, натуральными тканями, широким выбором, а также политикой компаний, которые стараются все время понижать планку цен.

Наиболее часто потребители отдают предпочтение таким известным маркам белья, как ТАС, Issimo, Le Vele, Zambak, Mariposa и другие, среди которых можно акцентироваться на бренде люкс сегмента Issimo. Продукция этой турецкой компании, это всегда эксклюзив среди текстиля, они впервые выпустили наборы из модала, также здесь первыми стали использовать в декорировании текстиля украшения из кружев, страз, бисера, а вместо традиционного постельного шва, используют оверлок из пяти нитей и применяют запатентованную технологию нанесения краски.

Коллекции белья Issimo

Большой ассортимент белья турецкого производителя Issimo имеется в интернет-магазине Issi http://www.issi.com.ua/cat/14/, где покупателя ждет только высококлассный товар из лучших натуральных материалов. В магазине данная марка представлена комплектами из бельевых тканей: батистовых, сатиновых, ранфорса, жаккардовых, бамбуковых, льняных. Продукция этого бренда получила международное свидетельство качества и пользуется успехом в Европе и США.

Все белье марки Issimo отличается красотой и изысканностью, это будет лучший подарок к любому событию, его предпочитают те, кто не привык экономить на комфорте. Производители постоянно внедряют инновационные решения, следят за тенденциями в моде, но при этом цены здесь находятся всегда доступном уровне для многих категорий потребителей. Поскольку товар в продажу поступает непосредственно от производителей данной продукции, в стоимости нет посреднической надбавки, а покупатель может быть уверен в ее оригинальности.

Компанией уже разработаны сотни различных коллекцией, отличающихся по дизайну, материалу, цвету.

Основные коллекции:

  • бамбуковая – стильный современный дизайн, природные мотивы в расцветке;
  • жаккардовая – самые разнообразные цвета и узоры;
  • люкс-сатин, это много тонкого кружева в отделке, нежные цвета и комплекты черного цвета;
  • свадебная – выполнена в нежный пастельных тонах, много кружева и украшений;
  • льняная, отличается натуральными цветами и изысканным декором.

Как и большинство производителей этой продукция, постельное белье этого бренда представлено в интернет-магазине Issi в самых актуальных стандартных размерах и комплектации: полуторные, двуспальные, семейные наборы.

 

 

Яндекс.Метрика