Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 19.12.2015

Как поступать с samsung scx 3205 картриджами


Закончился первый samsung scx 3205 картридж?

При покупке новой техники, в данном случае многофункционального устройства, с ним в комплекте идет картридж с артикулом MLT-D104X, которого хватает не более чем на 700 страниц. Если печатать насыщенно, то и того меньше, примерно на пачку бумаги. Разумным ходом будет заранее запастись новым scx 3205 картриджем, причем если вы планируете печатать более 1 пачки бумаги в год, стоит присмотреться к картриджу повышенной емкости, MLT-D104S, которого может хватить уже на 1500 страниц.

Но что делать со старым? Его не обязательно выбрасывать, существует возможность восстановить его характеристики и ресурс, доверив это действие специалистам. СЦ “ТРИКАРТ” гарантирует при этом, что восстановив закончившийся samsung scx 3205 картридж, он будет печатать в точности также как новый, с той же контрастностью и ресурсом. При этом мастера производят все необходимые манипуляции, чистки и замены, приводя к новому состоянию. Все замены входят в стоимость заправки, кроме замены фотобарабана, если это необходимо. Заметим, что при правильной транспортировке картриджа в сервисный центр, в пакете и не поцарапав, его замена вряд ли потребуется быстрее чем после 2-3 подобных процедур заправки.

Еще существует вариант обмена, когда вы сдаете закончившийся старый картридж на утилизацию, получив при этом возможность приобрести картридж самсунг 3205 с дополнительной скидкой. Вы можете осуществить процедуру как с курьером, заказав доставку, так и самостоятельно в сервисном центре “ТРИКАРТ”.

Итак, есть 2 картриджа, сколько можно делать замен и заправок?

Разумно держать 2 картриджа, один в мфу, другой запасной, ведь ресурс их небольшой и закончится может на большом отчете или дипломной работе. Но что делать после того, как они исчерпают ресурс? “ТРИКАРТ” дает пожизненную гарантию на возможность дальнейшей заправки без потери качества и других характеристик. То есть вы можете отдавать на заправку сколь угодно много и сколь угодно раз одни и те же картриджи, после процедуры они будут как новые и полностью готовы к работе. Такое уникальное предложение с гарантиями позволит сократить расходы на обслуживание аппарата в 3-4 раза.

Само мфу также необходимо отдавать на профилактику, раз в 1-2 года, для того, чтобы оно прослужило долго и без проблем. СЦ “ТРИКАРТ” проводит такую профилактику с фиксированными ценами, полной диагностикой и гарантией.

Такие действия позволят вам быть уверенными в работе техники, а компании “ТРИКАРТ” давать гарантии на все свои работы. Обслуживайте технику, получайте выгодные условия, тогда вы сможете значительно сократить расходы с полной уверенностью за результат. Сама компания уже более 16-ти лет на рынке и дорожит репутацией.

Перечень услуг, а также дополнительную информацию об устройстве Samsung SCX-3205 и подходящих к нему картриджах, смотрите на http://tricart.ru/samsung/prodaga-i-zapravka-kartridga-printer-scx-3205.

 

 

Яндекс.Метрика