Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 15.12.2015

Lenovo Flex System x220


IBM Flex System x220 – это современное оборудование, которое было создано с применением инновационных технологий. Данное устройство – новинка от компании Lenovo.

Разработчики усовершенствовали и оптимизировали затраты вычислительного узла этой модели, снабдили его многими опциями, способными выдерживать широкий ряд нагрузок. Этот сервер имеет улучшенную, более эффективную систему управления. Lenovo Flex System x220 – оптимальное решение для тех, кто хочет выполнить первоначальное развертывание виртуализации как маленькой части крупного дата центра.

Характеристики устройства:

  • Наличие мощных 16 и 32-ядерных процессоров, которые обеспечивают одновременную работу нескольких приложений.
  • Встроенная технология ввода/вывода информации, которая ускоряет передачу данных, увеличивая производительность оборудования.
  • Функция Chipkill. Эта технология способна вовремя определять и предотвращать любые ошибки в работе системы.
  • Удобная конструкция, что позволяет снимать крышку с сервера без применения специальных инструментов. Это гарантирует легкий доступ к важнейшим частям системы: процессору, адаптеру а так же к памяти.
  • Наличие защитной функции Execute Disable Bit, которая призвана предотвращать проникновение злоумышленников в операционную систему.
  • Предусмотрена технология, которая обеспечивает работу приложения в отдельном пространстве, в полной изоляции от других функционирующих программ.
  • Шасси данного устройства сконструировано таким образом, что позволяет эффективно экономить энергию.
  • Предусмотрена технология регулировки мощности, которая настраивает отдельные элементы, включая и выключая их для уменьшения данного показателя.
  • В устройстве находятся вентиляционные отверстия, дает дополнительные преимущества.

Это гибкая и расширяемая конструкция, которая обладает прекрасными техническими и эксплуатационными показателями. Она надежно защищает и подкрепляет преимущества от ИТ вложений. Благодаря идеальному балансу расходов и Flex System x220 – лучшая платформа работы на предприятиях и в компаниях, способная гарантировать надежную и бесперебойную эксплуатацию оборудования. При этом данная техника обладает вполне доступной стоимостью. Так что ее покупку могут себе позволить многие владельцы компаний, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень.

 

 

Яндекс.Метрика