Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 14.12.2015

Заправка картриджей и ремонт вашей оргтехники


Трудно представить себе современный офис без компьютеров и сопутствующего оборудования. К примеру, давно остались в прошлом документы, заполняемые от руки. На большей части бумаг вручную сейчас ставят лишь печати и подписи. В каждом офисе появилось хотя бы два-три принтера, а вместе с ними и ксероксы, сканеры, факсы. Вся эта техника стала доступна в большом многообразии, не говоря уже о повальном снижении цен. Таким образом, даже начинающий бизнесмен может позволить себе качественную оргтехнику, позволяющую серьезно упростить рабочий процесс.

Но есть один важный нюанс – далеко не все компании могут позволить себе содержать в штате сотрудника, который будет заниматься заправкой картриджей, ремонтом и текущим обслуживанием оргтехники. Да, когда дело касается крупной страховой компании, коммерческого банка или другого учреждения соответствующего уровня, дополнить штат еще одним специалистом не является проблемой. Малому и среднему бизнесу, в свою очередь, подобный подход противопоказан, ведь с ростом штата повышается объем налогов, а новый сотрудник будет занят реальным делом в лучшем случае пару часов в день.

Рекомендуется обратить свое внимание на возможность взаимодействие с фирмами, специализирующимися конкретно на заправке картриджей и ремонте оргтехники. В этом случае вы получаете доступ к обширному ассортименту предложений, да еще и с выездом мастера в указанный офис. Заказать здесь все связанные с обслуживанием оргтехники услуги можно потратив буквально пару минут. Кроме того, на официальных сайтах подобных компаний есть масса полезной информации, прайс-лист и все контактные данные. Сделать выбор при таком раскладе становится значительно проще, не говоря уже об отсутствии необходимости лично ехать в офис, беседовать с менеджером и заключать договор на обслуживание.

Стоимость заправки картриджей и ремонта принтеров, зависит от конкретной организации, а также от наличия или отсутствия системы скидок. К примеру, многие компании предлагают более выгодные расценки, если клиент сотрудничает с ними на постоянной основе, заказывает большой объем услуг или пополняет клиентскую базу за счет своих друзей и знакомых. Учитывая многообразие доступных на рынке предложений, имеет смысл рассмотреть все доступные варианты и выбрать фирму, работать с которой будет действительно выгодно. Помните об этом, когда придет время решить, кому именно доверить заправку картриджей и все процедуры, связанные с ремонтом и обслуживанием оргтехники. После этого данный вопрос можно считать закрытым и больше к нему не возвращаться.

Действуйте!

 

 

Яндекс.Метрика