Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Оборудование
Дата публикации: 09.12.2015

Hoffmann Group – промышленный инструмент от профессионалов и для профессионалов


Профессиональный и качественный промышленный инструмент – залог успешной работы любого большого и малого предприятия и даже частных мастеров. Именно на него ложиться основная тяжесть работы и ответственность. Даже такая мелочь, как кулачки к токарным патронам, может сыграть решающую роль в производительности предприятия и качестве выпускаемых изделий. А значит и последующей прибыльности работы компании. Поэтому очень важно сделать правильный выбор.

Одним из ведущих производителей и поставщиков промышленных инструментов во множестве стран мира является Hoffmann Group. Именно в пользу ее продукции делают свой выбор такие известные марки, как BMW, Siemens, Volkswagen, Bocsh и множество других.

Чем обусловлено такое решение – попробуем разобраться.

Hoffmann Group – немного истории

Возраст компании совсем скоро превысит 100 лет – основана она была в 1919 году и носила название Hoffmann GmbH Qualitätswerkzeuge. Развивалась она довольно медленно, но стабильно, и в 1936 году на столы покупателей лег ее первый каталог. К 1957 году объемы этого печатного издания уже превысили 350 страниц, на которых, как и сейчас, можно было найти практически любые промышленные инструменты.

В 1993 году компания, наконец, получила современный облик вместе с названием Hoffmann Group, а в 1995 году полноценно вышла на международный рынок.

Промышленный инструмент от Hoffmann Group – три фактора успеха

Широчайший ассортимент – Количество наименований, включенных в каталоги компании, включает в себя даже не сотни и тысячи, а десятки тысяч изделий, выпускаемых как самой Hoffmann Group, так и рядом других производителей, которые с ней сотрудничают. Благодаря этому, клиенты могут подобрать для себя оптимальный вариант комплекта промышленного оборудования.

Компетентность – Специалисты компании тщательно следят за каждым этапом работы – от разработки инструмента до поставок его к потребителю. Как заявляют в самой Hoffmann Group, они никогда не прекращают совершенствовать свою продукцию, надежность поставки составляет 99%, а каждый день они отгружают 60 000 наименований. Эти цифры, как нельзя лучше подчеркивают востребованность ее инструментов.

Ориентация на клиента – Одна из главных ценностей Hoffmann Group – проста и полезность в работе с клиентом. Компании выгодно делать предложения, которые сделают ее покупателей успешнее, поэтому они прикладывает все усилия, чтобы отслеживать и удовлетворять спрос. К примеру, если клиенты запрашивают в представительствах кулачки к токарным патронам определенного диаметра, которых пока в ассортименте нет, то можно быть уверенным, что скоро они среди него появятся.

Каждый сам выбирает для себя оптимальное оборудование. Однако каталог Hoffmann Group определенно стоит того, чтобы туда заглянуть, хотя бы, чтобы знать – что способен предложить покупателю современный рынок профессионального промышленного инструмента.

 

 

Яндекс.Метрика