Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Шопинг
Дата публикации: 07.12.2015

мужская кожаная сумка


Сумка мужская кожаная – это показатель стиля и роскоши. В нашем мире без этого аксессуара невозможно обойтись, она незаменима. При выборе сумки себе или на подарок необходимо понимать для чего вы приобретаете сумку.

Портфели для документов

Эта подгруппа одна из самых востребована на рынке. Предназначается она для перемещения документов или ноутбука. Существует множество элегантных и стильных моделей. Мужские кожаные сумки зачастую изготавливают на надежном и крепком каркасе, который произведен из качественного материала. Портфели для документов выполнены в классическом и сдержанном стиле. Мужские наплечные сумки-мессенджеры

По внешнему виду очень напоминают портфель. Но все же, имеют одно весомое отличие. У них имеется удлиненная ручка, с помощью которой носят сумку на плече. Большим спросом пользуются у бизнесменов, менеджеров и активных людей. Сумка-мессенджер – это компактный вариант, в который помещается большое количество необходимых вещей.

Вместительные сумки для прогулок

Если собрались на пикник или в недолгую поездку, тогда вместительная сумка для прогулок будет оптимальным вариантом. По размерам она очень напоминает сумку-мессенджер. Бывают модели с каркасным дном, в котором хорошо помещаются книги, папки сопутствующая различная документация.

Барсетки

Барсетка подходит для ежедневного ношения. По сути, это небольшой вместительный атрибут мужского гардероба. Предназначается для ношения связки ключей, кошелька, блокнота с ручкой, визитницы и другой мелочевки. Когда не было барсеток, наши любимые мужчины, все это складывали по карманам. Выглядело это не очень эстетично. Благодаря развитию фабрик у нас появилась возможность приобретения мужских кожаных сумок в Киеве.

Разновидностей моделей барсетки множество. Существуют как модели с ручкой, так и без нее. Также присутствуют барсетки со специальной ручкой-петлей, которую необходимо поддерживать рукой.

Дорожные сумки

Мужская дорожная сумка должна быть у каждого мужчины. Этот атрибут гардероба всегда пользуется спросом и популярен во все времена. Дорожная сумка предназначается для перевозки вещей. В данном случае неважно, уезжаете вы на один-два дня или в длительное путешествие. При выборе такого варианта мы больше ориентируемся на функциональные свойства, чем на эстетическую красоту. Несмотря на узкую сферу применения, дорожные сумки имеют огромный выбор моделей различных форм и расцветок.

Все эти разновидности аксессуаров представлены на нашем сайте. Найти наш сайт можно в Google по запросу “купить мужскую сумку киев

 

 

 

Яндекс.Метрика