Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 29.11.2015

Создание сайта для коммерческой организации


На сегодняшний день интернетом пользуется практически каждый человек, благодаря чему данную площадку регулярно используют для продвижения и продажи различных товаров/услуг. Трудно представить себе магазин, рекламное агентство, адвокатскую контору или, например, производителя продовольственных товаров, без личного веб-сайта. Практически любая коммерческая деятельность должна быть представлена на просторах интернета, в противном случае есть риск упустить часть прибыли или и вовсе не занять желаемую нишу на рынке, проиграв более современным в этом плане конкурентам.

Итак, у вас есть свой бизнес (вы только собираетесь его открыть) и появилось желание обзавестись коммерческим порталом. Что для этого нужно, и каков должен быть порядок действий? Давайте разбираться:

  1. Займитесь разработкой идеи своего сайта. Например, для службы доставки готовых блюд понадобится портал, где все желающие могут ознакомиться с доступными в меню блюдами и оперативно осуществить их заказ. А вот для парикмахерского салона, иногда хватает сайта-визитки, описывающих его преимущества и призывающих посетить салон в удобное время, предварительно записавшись к мастеру. Ориентируйтесь на потребности конкретного коммерческого проекта, попутно оценив похожие сайты и добавив свои идеи. Это позволит представить, как будет выглядеть готовый проект.
  2. Найдите компанию, готовую сделать сайт быстро и качественно. Если у вас нет навыков для самостоятельного создания портала или сотрудников, имеющих подобные умения, то заказ профессиональных сайтов у специализирующейся на этом команды разработчиков является единственным возможным решением. Старайтесь выбрать компанию, давно работающую на рынке и имеющую положительные отзывы от клиентов.
  3. Осуществите продвижение ресурса. Когда сайт будет готов и придет время начинать его использование, важно позаботиться о продвижение. Иными словами, должна быть осуществлена раскрутка портала в социальных сетях, не лишним будет вывод в ТОП поисковых систем и активное использование контекстной рекламы. Только так можно гарантировать, что ваш ресурс увидит большое количество людей.
  4. Занимайтесь текущей поддержкой. Страницы портала должны регулярно обновляться, можно и даже нужно использовать новые технологии и постоянно развивать свое детище. Посмотрите, как менялись сайты крупных компаний с течением времени и поймете, к чему именно нужно стремиться.

В современных условиях, есть шанс получить отличный веб-сайт для своего бизнеса, потратив при этом разумное количество денег. Используйте это в своих интересах.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика