Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 17.11.2015

Качественные магниты от надежной компании


Качественная продукция от надежной компании

В каталоге компании “Магазин Магнитов” представлена специализированная продукция в широком ассортименте. Как понятно из названия компании, основной ее специализацией являются магниты, которые предлагаются ей в разнообразии типов, размеров и форм. Использование продукции, которую предлагает компания, дает возможность эффективно решать задачи различного характера.

Магниты широко востребованы во многих сферах деятельности: при производстве различного оборудования и приборов, рекламной и сувенирной продукции, в бытовых целях. Всю продукцию, которую предлагает компания, отличает исключительное качество, эффективность и высокая надежность.

Широкий ассортимент продукции по доступной цене

В каталоге компании “Магазин Магнитов” представлены магниты наиболее востребованных типов:

- Неодимовые магниты различной формы и геометрических размеров.

- Магнитные сепараторы — в различном конструктивном исполнении.

- Магнитные держатели для бейджей.

- Винил с нанесенным на него магнитным слоем.

- Лента с магнитным слоем.

- Акриловые рамки с магнитным основанием.

По всей предлагаемой продукции, вопросам ее правильного выбора и области применения, любой клиент компании может получить исчерпывающие консультации, предоставляемые квалифицированными и опытными специалистами.

Удобное и выгодное сотрудничество

Сотрудничать с компанией очень удобно и выгодно, так как вся предлагаемая продукция поставляется напрямую от производителей, что исключает лишние торговые наценки. Кроме этого, компания регулярно проводит различные акции, а своим постоянным и оптовым клиентам предлагает индивидуальные условия сотрудничества.

Квалифицированно решает компания и все вопросы, связанные с отгрузкой и отправкой приобретенной продукции в адрес заказчика. Такие услуги оказываются не только заказчикам из регионов России, но и покупателям из стран СНГ и Таможенного союза.

При приобретении продукции у компании “Магазин Магнитов”, можно не переживать за ее качество, так как оно всегда находится на высоком уровне. Компания предлагает только продукцию от проверенных производителей, качество которой может уверенно гарантировать. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые сертификаты, являющиеся дополнительным подтверждением ее высокого качества и соблюдения общепринятых требований при ее производстве.

 

 

Яндекс.Метрика