Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 16.11.2015

Квест-комната – развлечение для вас и ваших друзей


Современный человек может провести досуг десятком различных способов. В любом крупном городе есть заведения общепита, кинотеатры, ночные клубы, парки аттракционов и прочие места, позволяющие развлечься и получить большое количество позитивных эмоций. Вот только проблема в том, что их посещение через определенное время наскучивает и перестает приносить столько удовольствия, как раньше. Душа требует чего-то нового, еще более необычного и загадочного. Индустрия развлечения делает все возможное, чтобы удовлетворять подобные потребности и одним из самых новых видов досуга является квест-комната.

Квест-комната – это развлечение для компании друзей из 2-5 человек, ставшее популярным относительно недавно. Суть в том, что вы попадаете в тематическую локацию (заброшенная больница, тюремная камера, гараж и так далее), из которой требуется найти выход, используя доступные подсказки. На поиски выхода дается шестьдесят минут, а окружение позволяет взаимодействовать с различными предметами и попробовать несколько интересных способов спастись, применяя логику, смекалку и, конечно же, командное взаимодействие.

Ознакомиться с конкретными квестами и более полными правилами можно на сайте http://quest.gepard.ua/, где все желающие могут также забронировать игру на удобное для себя время. Учтите, что лучше всего сразу собрать компанию друзей, ведь когда стоимость прохождения квеста делится на 4-5 участников, в финансовом плане все получается более выгодно. Однако стоит сразу отметить, что цены в принципе не выглядят недоступно и увлекательный вечер обойдется вам дешевле, чем посиделки в одном из баров или поход в боулинг. Важно сказать и о возможности посетить несколько квест-комнат, в каждой из которых вас ждут особые загадки. Таким образом, данное развлечение трудно назвать одноразовым, тем более, новые квесты появляются с завидной регулярностью, а условия старых могут видоизменяться.

Волнуетесь, что не сумеете найти выход, и деньги будут потрачены впустую, так как вы не узнаете разгадку? Не переживайте, ведь за каждой игрой следит оператор, в задачи которого входит контролировать игровой процесс и в случае необходимости дать подсказку. Это нисколько не портит прохождение квеста, но в тоже время предохраняет от различного рода заминок мешающих решить главную загадку – выйти из запертой комнаты.

В заключении хочется отметить, что если вы планируете подарить кому-то игру в квест-комнате, можно приобрести специальный сертификат и сделать это красиво. Обязательно попробуйте это развлечение на себе и пригласите друзей, впечатлений хватит на всех!

 

 

Яндекс.Метрика