Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 16.11.2015

Особенности выбора Интернет-провайдера


В настоящее время люди не могут обойтись без Интернета, который стал для многих не просто способом развлечения, а местом для заработка денег. Поэтому потребители стараются подключить интернет Астрахань у надежного провайдера, который обеспечит высокоскоростное проводное подключение к глобальной сети. Однако из-за огромного числа компаний, специализирующихся на проведении Интернета довольно сложно выбрать надежного партнера, поэтому сейчас будут предоставлены основные рекомендации по поиску хорошего провайдера.

1. Определитесь с целями, ради которых хотите подключить Интернет. Таким образом, вы сможете понять, в какой скорости нуждаетесь. Если вы пользуетесь всемирной паутиной только для проверки электронной почты, серфинга по сайтам и общения по скайпу, то хватит скорости в 3-5 Мбит/сек. Чтобы комфортно работать, администрировать сайты понадобится подключение в 10 Мбит/сек, ну а для регулярного скачивания игр, просмотра фильмов в онлайн режиме нужна скорость от 15 Мбит/сек и выше.

2. Поиск провайдера. На сегодняшний день в каждом крупном городе есть несколько серьезных провайдеров, предлагающих высокоскоростное бесперебойное подключения по демократичным ценам, а также множество акций и выгодных предложений. Кого выбрать? Что ж, для начала ознакомьтесь с деятельностью каждого оператора, почитайте отзывы и комментарии от клиентов, сравните стоимость предоставляемых услуг и убедитесь в наличии круглосуточной техподдержки. Затем нужно будет на основе полученных данных выбрать самую выгодную компанию.

 

 

Яндекс.Метрика