Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 16.11.2015

Новая увлекательная игра


Существует много интересных и занимательных компьютерных игр. За основу в них служат фантастика, исторические сюжеты, сказочные действия, современная жизнь. Как и кино, они разделяются на жанры. Это симуляция событий, ролевые игры, приключенческие игры, боевики. Игры делятся на интеллектуальные, обучающие, развлекающие, забавляющие. Они отличаются по качеству.

Одним из новых продуктов является игра Террария. Благодаря высокому качеству она очень быстро завоевала аудиторию игроков, и интерес к ней возрастает. Стоит скачать игру, чтобы убедиться в ее увлекательности. Задумка этого проекта очень проста, в то же время она способна увлечь надолго. Сначала создается персонаж, а затем постепенно и мир вокруг него. В стартовом периоде игрок выбирает размеры территории. Вокруг персонажа созданы земля, горы, пещеры.

Первая задача, которую должен решить геймер, в данном игровом пространстве построить дом. Ему предоставляется минимальный набор инструментов. Для строительства необходимо использовать материалы, которые есть в окружающем пространстве. Игрок должен внимательно изучить это пространство, чтобы успешно использовать все, что в нем есть для строительства и обустройства дома. При затруднениях можно получить помощь от гида, который подскажет, что нужно делать. Нужно успеть построить дом до наступления ночи. Он необходим для того, чтобы укрыться от монстров, которых полно вокруг.

Если не скрыться в доме, они могут съесть. По ходу игры к главному персонажу присоединяются другие действующие лица. Обмениваясь с ними или покупая у них разные вещи, персонаж готовится к сражению с монстрами. Ему необходимо найти или сделать оружие, чтобы победить монстров. Как и в случае строительства, создание оружия начинается от примитивного к сложному. В процессе игры необходимо также совершенствовать героя. Игрок многому учится и совершенствует свое умение.

По ходу игры постоянно открываются новые квесты, и можно остановиться на любом участке сюжета, отдаляя главную цель – победить монстра. Несмотря на кажущуюся простоту игры, она увлекает, и уже трудно оторваться от нее. Игра отличается лаконичным дизайном с простой графикой, но в этом как раз ее привлекательность. Можно скачать terraria здесь на любое электронное устройство, хоть стационарный ПК, хоть планшет или смартфон. Подходит любой носитель, так как не требуется значительных системных ресурсов.

 

 

Яндекс.Метрика