Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Бытовая техника
Дата публикации: 10.11.2015

Электрочайник Rohaus Variable Temperature


Нет человека, который отказался бы от чашечки горячего чая с вкусным десертом. Приготовить чай быстро поможет хороший электрочайник. К примеру, Rohaus Variable Temperature, который рекомендован для домашнего использования.

Достоинства чайника Rohaus

Почему именно этот чайник будет полезен в быту?

На это есть несколько причин:

-   быстрое кипячение воды. За считанные минуты будет готова порция горячей воды;

-   долгое сохранение температуры воды. В течение часа она останется горячей, так что можно пить чай неоднократно, без необходимости подогревать чайник каждый раз;

-   прекрасное качество воды. В отличие от других электрических чайников эта модель не портит воду лишними привкусами или накипью. Никакого запаха пластика или хлопьев накипи в чаше. Вода будет идеальной и не испортит привкус чая или кофе;

-    удобная панель управления. На ней отображается температура воды, причем со стопроцентной точностью. Эта функция пригодится при приготовлении напитков, требующих особой температуры. Больше не придется гадать, ниже она или выше заданной. Встроенный термометр позволит приготовить идеальную жидкость;

-   встроенный контроль температуры и подачи воды. Чайник полностью приспосабливается под индивидуальные требования;

-   стильный дизайн. Этот критерий также имеет большой значение. Для обстановки кухни важна каждая деталь. Чайник идеальных плавных форм в стильном металлическом оформлении идеально подойдет для любого помещения и украсит его. Дизайн понравится каждому.

Где купить чайник Rohaus Variable Temperature

Сегодня он доступен для продажи в магазинах бытовой техники по всей стране.

Узнать адрес ближайшей торговой точки, где продается этот электрочайник, можно на сайте производителя Rohaus: http://rohaus.com/ru/catalog/kettles/variable-temperature-kettle/.

Все точки отмечены на интерактивной карте, перечислены адреса. Так что можно сразу узнать, где ведется продажа чайника от Rohaus.

Здесь же, на сайте производителя, можно уточнить характеристики модели, узнать больше про ее особенности и преимущества. А также ознакомиться подробнее с техникой марки Rohaus.

 

 

Яндекс.Метрика