Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 04.11.2015

Многие сегодня применяют усилитель для 4g модема


В следствии тех или иных обстоятельств качество сигнала может значительно ослабевать, быть низкими или же и вовсе едва ли уловимым. Подобная ситуация наблюдается, прежде всего, в сельской местности, в дачных поселках или же иных поселениях, отдаленных от города.

Что правда, не менее редкими оказываются такие ситуации и в густонаселенных мегаполисах, в которых многочисленные постройки способны создавать некие конструктивные преграды, блокирующие сигнальную подачу.

Усилитель 3g,4g способен решить такую проблему чрезвычайно эффективно. Осталось дело за малым — правильно подобрать необходимую модель и осуществить профессиональную установку. Как это сделать максимально верно мы сейчас и обсудим.

Усилитель для 4g модема: выбор, установка

Подбор необходимого технического оснащения — дело непростое. В идеале было бы заручиться поддержкой или хотя бы консультацией опытного специалиста. К слову сказать, сегодня многие и вовсе всецело доверяют ему весь спектр работ. Однако, ввиду нестабильности экономической ситуации в стране, многие все-таки предпочитают самостоятельное произведение всех работ, и таких в том числе.

Усилитель сигнала 4G (3G) представляет собой специальный аппарат, внедрение которого способно гарантировать поступление высококачественной сотовой связи (3)4-го стандарта. Продуктивнее всего применяется для беспроводных интернет-устройств.

Достоинство такой технологии заключается в возможности предоставления высокой скорости надежной передачи данных с параметрами для:

  • 4G — более, чем 100 Мбит/сек.;

  • 3G — до значения в 3,6 Мбит/сек.;

Большинство действующих сегодня операторов уже пользуются достаточно обширной зоной покрытия 4G и 3G сетями. Что правда, есть проблемы, препятствующие нормальному прохождению сигнала, которые операторы не способны проконтролировать. Среди таких — строительные конструкции или же специфика местности (приоритетно сельской).

Усилитель интернет сигнала 4g модемов — сегодня является и вовсе одним из наиболее часто покупаемых товаров. Для того, чтобы подобрать модель, которая окажется действительно эффективной конкретно в Вашем случае, необходимо обязательно объективно оценить все особенности местности и определить, где конкретно сигнальны поток оказывается наиболее мощным и уловимым. Именно в том месте важно закрепить и специальное оборудование. Практика показывает, что чаще всего таким пространством оказывается крыша или же предварительно установленный кронштейн за окном.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика