Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 25.10.2015

Покупаем кожаную мебель от производителя с эксклюзивным дизайном: на что обращать внимание?


Оригинальность и эксклюзивность стали одними из важнейших критериев выбора мебели. Благодаря современным возможностям потребители желают получать более качественные изделия, чтобы надолго можно было забыть о замене обивки или вообще приобретении новой мебели. Все это возможно, если воспользоваться услугами проверенного и зарекомендовавшего себя на рынке производителе.

На что обратить внимание?

Необходимо уделить немного времени на знакомство с торговой маркой. Поинтересоваться, из каких материалов был изготовлен корпус, какая кожа использовался для обивки, что производитель брал в качестве наполнителя. Нельзя забывать, что некачественные наполнители могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Всем знакома аллергия, которая может возникать, как реакция даже на некачественные красители, а уж тем более на синтетическое сырье.

Мягкая мебель всегда будет в центре внимания. Когда к вам придут посетители в офис или гости домой, то они непременно присядут на стильное кресло, отказавшись от обычного стула. Такие вещи привлекают внимание, пусть даже на подсознательном уровне. Интерьер вашего помещения для постороннего человека, как ваша визитная карточка, подтверждающая высокий статус и хороший вкус. Встречают по одежке, когда вы приходите в чужой дом, но когда приходят к вам, то уже будут обращать внимание именно на обстановку.

Качественная мебель по определению не может обойтись недорого, преимущественно всегда это дорогое удовольствие, но которое достаточно быстро себя оправдает. За приблизительно одинаковый период времени два новых дивана по-разному изнашиваются. Если это высококлассный товар, то он не потеряет своей привлекательности, в то время как дешевая мебель будет требовать дополнительных капитальных вложений.

Почему придется платить больше?

Во-первых, изготовить долговечную вещь из плохого сырья невозможно. Говоря о мебели, то потребуется хорошая древесина (лучшим считается бук), для кожаного дивана необходим материал исключительного качества, а это кожа класса А. стоит обратить внимание, что она составляет 3-5% от всего поставляемого на производство сырья, потому и стоимость ее всегда будет высокой.

Если производитель уже остановился на производстве высококачественной мебели, то покупая дорогие материалы, потребуется позаботиться и о хорошем наполнителе. А это либо натуральное гусиное перо, либо же латекс. Латексные наполнители на отечественном рынке встречаются редко, так как его высокая цена не может позволить компаниям использовать его повсеместно. Но вы можете купить кожаную мебель высокого качества с буковым каркасом и латексным наполнителем в ателье Delavega.Com.Ua.

Использование столярных станков от MARTIN, инструментов торговой марки Festool и швейного оборудования DÜRKOPP ADLER в сочетании с высококлассным сырьем позволило ателье занять место лидера на отечественном рынке. Репутация ателье заслуживает высокой оценки, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Индивидуальный подход к производству каждой новой модели позволяет учитывать пожелания заказчиков, а, следовательно, полностью исключается вероятность, что купленная в ателье мебель может не подойти по размерам или оттенку. Не исключаются варианты привлечения клиента к разработке дизайна будущего дивана. Если вам нужна модель для офиса, то необязательно заказывать раскладной механизм для обеспечения спальных мест, а для дома такой вариант отлично подойдет, например, если кто-то из гостей решит у вас остаться.

 

 

Яндекс.Метрика