Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 15.12.2015

Преимущества изготовления мебели под заказ для дома или квартиры


Каждому владельцу квартиры хочется, чтоб оно было уютным, комфортным и выглядело привлекательно. Для этого, безусловно, важно выбрать соответствующие отделочные материалы, но далеко не всегда современные квартиры можно преобразить только с помощью удачного ремонта. К сожалению, характеристики помещения поменять сложно, а размеры комнат далеко не всегда позволяют обеспечить комфортное проживание, особенно если они небольшие, а вещей достаточно много.

В этом случае важная роль отводится выбору мебели, которая с одной стороны не будет загромождать квартиру, а с другой, позволить удобно разместить все необходимое. Однако возникает другая проблема, ведь большинство моделей современной мебели имеют стандартные размеры, а геометрия комнат может быть нестандартной. Получается, что при установке мебели остаются незаполненные пустоты и в результате занимается масса свободного пространства, которое могло бы быть использовано с большей пользой.

Тем более что в стандартных комплектах мебели могут быть элементы, которые вовсе не нужны потенциальным покупателям. То есть, изготовление мебели под заказ гораздо выгоднее, так как:

  • Экономится масса свободного места;
  • Стоимость комплекта мебели может оказаться меньше за счет экономии материалов;
  • Мебель поз заказ эксклюзивна и обеспечивает не только комфорт, но и внешнюю привлекательность помещений;
  • Могут быть использованы материалы по выбору заказчика;
  • Форма и размеры мебели также выбираются в зависимости от характеристик помещения.

Кстати говоря, эксклюзивность мебели под заказ, это действительно очень важное ее достоинство, которое очень часто становится одним из основных аргументов в пользу подобного выбора, тем более, если она гармонично вписывается в общий интерьер помещения. Шкаф-купе, или рабочий стол комплектуются именно так, как этого хочет заказчик, что дает дополнительные преимущества в процессе дальнейшей эксплуатации. Солидные компании, занимающиеся изготовлением мебели под заказ, в случае необходимости, готовы предложить собственные дизайнерские решения, и заказчик может предпочесть выбор одного из них.


Стильный дизайн кухни городской квартиры и загородного дома

 

 

Яндекс.Метрика