Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 20.10.2015

Компьютерная поддержка – помощь в нужную минуту


Сегодня невозможно найти фирму, которая могла бы обойтись без компьютерной техники, независимо от вида ее деятельности. Для успешного развития бизнеса необходима удобная ИТ-инфраструктура.

Компьютерный аутсорсинг – это обслуживание компьютерной сети предприятия специализированной организацией. На протяжении многих лет этот вариант считается оптимальным для создания инженерно-технической инфраструктуры с наименьшими затратами для бизнеса.

В фирме, оказывающей такие услуги, работают высококвалифицированные специалисты, которые оказывают весь спектр работ по компьютерному обслуживанию. В сферу ее деятельности входят:

  • ремонт компьютеров;
  • обслуживание сетей и сервера компании;
  • ИТ-аудит;
  • приобретение и монтирование комплектующих и предоставление услуг системного администратора.

Все мастера, которыми оказывается компьютерная поддержка, оперативно выезжают к клиенту в офис с необходимыми компьютерными комплектующими и инструментом для работы и замены деталей.

Профессиональная установка своевременная наладка необходимых для сотрудников фирмы программ, контроль за работой офисных компьютеров позволит не допустить технических сбоев, которые неизбежно приводят к потере важной информации и сбоям в работе компании.

Специалисты ИТ-компании устанавливают все необходимые клиенту программы – от офисного пакета до сложных специальных сметных, дизайнерских или бухгалтерских программ. Для защиты информации на сервере компании и на всех имеющихся компьютерах устанавливаются надежные антивирусные программы.

Все услуги оказываются конфиденциально, и клиентам ИТ-фирмы не нужно беспокоиться о сохранности информации, ведь стабильность и безопасность их бизнеса – основной приоритет в деятельности аутсорсинговой компании.

В крупной организации с большим штатом сотрудников, для работы которых необходимы разного вида программы, один системный администратор может и не справиться с объемом работы, а нанимать штат ИТ-специалистов достаточно дорого. При заключении договора с аутсорсинговой фирмой компания может рассчитывать на постоянное обслуживание, а для небольших компаний, которым необходима помощь лишь при появлении проблем, оказание компьютерной поддержки наиболее выгодно с экономической точки зрения.

Перед началом работы ИТ-специалисты, учитывая пожелания клиента, настраивают компьютеры согласно специфике работы компании и проводят плановое обслуживание, которое помогает избежать сбоев в работе компании из-за проблем с компьютерами.

 

 

Яндекс.Метрика