Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Шопинг
Дата публикации: 15.10.2015

Купить настенные календари на calendarey.net


Действительно, подарив своему бизнес-партнеру несколько экземпляров календарей, которые можно повесить на стену, можно быть уверенными, что целый год он будет актуален для него и напоминать о вашей компании продолжительное время. В зависимости от того, на какой срок рассчитано изделие (квартал, два или целый год). Вариантов и дизайнерских решений может быть столько же, сколько и изделий в отдельном тираже – бесчисленное множество.

Заказ в компании “Календарей Нет” подарит качество и надежность каждого листа подобной продукции и убедиться в этом поможет длительная история, огромное число положительных отзывов и надежное оборудование. С недавнего времени настенные календари стали все более популярными ввиду того что эта продукция наиболее информативна, способна украсить интерьер любого офиса, и практична. Календарь подобного типа подарит максимум информации своему обладателю о каждом настоящем и будущем дне. Сочетание красивого шрифта и его размера позволит иметь доступ к календарю практически из любого места кабинета. Также можно сделать индивидуальный заказ на размерность самого плаката и соотношения на нем календарного и фото полотна.

Хорошим спросом пользуются природные и животные картинки. Использовав разделение на кварталы, можно оформить каждый из них в виде отдельного сезона. Например для зимнего – летний пейзаж, для летнего – наоборот. Психологи утверждают, что такое различие позволяет чувствовать себя более комфортно и сгладить климатические особенности. Правда это или нет – не известно, но работает безотказно, потому что количество заказов подобного оформления очень много.

Разместив свои настенные календари 2016 года в офисах партнеров, вы будете всегда иметь небольшую долю рекламы на территории их предприятия или офисного здания. Сделав вложение всего один раз, вы будете напоминать о себе целый год. Это очень положительный аспект, не учитывать который просто нельзя. Оцените преимущества подобной продукции, заказав любой тираж подобных изделий. Качественное оборудование и обученный подготовленный персонал сделает все в самом лучшем виде, не отправив в брак ни одного печатного листа. За вами всегда остается выбор любого параметра на ваше усмотрение: формат, цвет, фотографии, тип и размер шрифта, соотношение полотен и прочие. Все эти мелочи можно обсудить по телефону или же принести макет изделия прямо в офис компании. Адрес которой можно узнать в интернете.

 

 

Яндекс.Метрика