Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 13.10.2015

Настольный компьютер HP 280 G1 MT Bundle


Американская компания HP уже не первый год представляет продукцию своих компьютеров и ноутбуков на российском рынке, поэтому не стоит сомневаться в качестве их высокотехнологичных устройств. Компьютеры HP прекрасно подходят как для офиса, так и для домашнего использования. А эксклюзивное программное оснащение и относительно недорогая цена делают их еще более привлекательными для наших пользователей.

Модель под номером 280 представляет из себя системный блок G1 MT и монитор V201. При желании, можно купить и другой монитор. Ремонт мониторов LG осуществляется на сайте remontrtv.ru. Предустановленная DOS позволяет выбрать любую систему для пользователя. Двухъядерный процессор IntelCorei3 с тактовой частотой в три тысячи шестьсот мегагерц обеспечивает стабильную работу всех необходимых для домашнего и офисного использования программ, при этом можно поиграть в игры средней «тяжести». Оперативная память размером в четыре гигабайта тоже отражается положительном образом на быстродействии данного ПК, но независимо от этого, можно расширить ее до 16 гигабайт, так как в наличии есть два слота. Данная модификация имеет пятьсот гигабайт жесткого диска, чего вполне хватит для длительного рационального использования. Посмотреть фильмы можно и на DVD – привод установлен. Видеокарта от Intelхоть и не дает рассчитывать на сложные в графическом плане игры, но тот же SIMS, к примеру, будет идти без проблем. В целом, можно сказать – хорошая «рабочая лошадка».

Особенности компьютера

  • Корпус системного блока выполнен по технологии MicroTower, тем самым обеспечивая удобство в использовании. Блок можно расположить на самом небольшом рабочем месте, так как он довольно узкий (в отличие от своих конкурентов).
  • Процессор и объем оперативки расширяют вычислительные возможности данного ПК: расчеты и другие важные рабочие задачи будут выполнятся без промедлений.
  • TMP модуль, встроенный в этот компьютер, позволит надежно защитить хранящиеся данные и документы.
  • Восемь разъемов для кабелей USB (шесть из которых – 2.0, а два других – 3.0), можно подключить много устройств.
  • Предустановлено программное обеспечение HP для эффективной работы с ПК.
  • Возможность печати без установки драйверов для принтера с помощью специальной предустановленной программы (работает только с принтерами HP).

Комплектация компьютера

  • Системный блок.
  • Монитор.
  • Клавиатура.
 

 

Яндекс.Метрика